法拍房 庄南新村| 福建省闽侯县南通镇南灵路100号福州世茂南通项目(现:世茂璀璨滨江小区)1#楼904单元
88.86㎡ 庄南新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万3714元/㎡
龙峰花园2室1厅南
75.27㎡2室1厅南龙峰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4384元/㎡
贵安新天地贵居苑3室2厅南
119.6㎡3室2厅南贵安新天地贵居苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2759元/㎡
精装标准三房,21年新社区,采光充足
80㎡3室2厅南贵丰苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4125元/㎡
世茂璀璨江山1室1厅东
31㎡1室1厅东世茂禹洲璀璨江山
暂无数据近地铁33万 10646元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江山首府,2室一厅一厨一卫,采光充足
74㎡2室1厅南中建·江山首府
满两年3km公园33万 4460元/㎡
万家广场2室2厅南北
42㎡2室2厅南北万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7858元/㎡
贵安新天地贵邦苑3室1厅南
82㎡3室1厅南贵安新天地贵邦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4025元/㎡
贵泉苑奥莱旁小三房。家电家具齐全
75.85㎡3室1厅南北贵安新天地贵泉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4351元/㎡
英泰第一城B区1室1厅南
47㎡1室1厅南英泰第一城B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7022元/㎡
贵安新天地贵居苑3室1厅南北
119.5㎡3室1厅南北贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2762元/㎡
铂玥府2室2厅西南
44.6㎡1室1厅西南碧桂园·铂玥府
未满两年33万 7400元/㎡
名郡1室1厅北
40㎡1室1厅北名郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8250元/㎡
小区环境好,配套齐全,人车分流。
60.51㎡2室1厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁33万 5454元/㎡
1号公馆1室1厅东北
42㎡1室1厅东北一号公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7858元/㎡
贵安新天地贵居苑3室1厅西南
119.82㎡3室1厅西南贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2755元/㎡
贵安新天地贵邸苑2室1厅南
85㎡2室1厅南贵安新天地贵邸苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3883元/㎡
贵安新天地贵香苑3室2厅南
95㎡3室2厅南贵安新天地贵香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3474元/㎡
融侨宜家二期独门独户单身公寓电梯高层视野好
39.01㎡1室1厅南融侨宜家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8460元/㎡
户型方正,高层满两年,三房户型
76.41㎡3室1厅南贵安新天地贵尊苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4319元/㎡
翡丽云邸2室1厅南
63㎡2室1厅南阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5239元/㎡
凤翔现代城单身公寓精装修,采光充足
31㎡1室0厅北现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10646元/㎡
:贵泉苑人气旺小区,家具家电齐全,生活出行方便
65㎡2室2厅南贵安新天地贵泉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5077元/㎡
贵安新天地贵尊苑A区3室2厅南
76㎡3室2厅南贵安新天地贵尊苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4343元/㎡
产塘街3室2厅东南
101.61㎡3室2厅东南产塘街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3248元/㎡
龙江玖锦1室1厅南北
45.07㎡1室1厅南北福清·龙江玖锦
暂无数据33万 7322元/㎡
标准户型小区位置热闹,生活方便。。
98.72㎡3室1厅南北贵安新天地贵邸苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3343元/㎡
有健身器材,公园水系,小区人车分流
98.73㎡3室2厅南北贵安新天地贵邸苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3343元/㎡
万家广场2室1厅西南
31㎡2室1厅西南万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10646元/㎡
贵安新天地贵雅苑2室1厅东南
59.72㎡2室1厅东南贵安新天地贵雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5526元/㎡
查看更多房源