东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
法拍房 南华花园| 福州市长乐区金峰镇南华花园D1幢205单元及3号杂物间
163.53㎡ 南华花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万2201元/㎡
贵安新天地贵丰苑一区3室2厅南
89㎡3室2厅南贵安新天地
暂无数据人车分流36万 4045元/㎡
贵安新天地贵华苑3室2厅东南
36㎡3室2厅东南贵安新天地贵华苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
三盛托斯卡纳二期出售使用大
40㎡2室2厅南三盛托斯卡纳
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9000元/㎡洪湾路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房满五唯一视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利
85.17㎡2室1厅东南北贵安新天地贵荣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4227元/㎡
福晟钱隆学府1室1厅南
32.78㎡1室1厅南福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10983元/㎡
福晟钱隆学府1室1厅南
42.97㎡1室1厅南福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8378元/㎡
世茂璀璨江山1室1厅南
31.56㎡1室1厅南世茂禹洲璀璨江山
暂无数据近地铁36万 11407元/㎡
贵安新天地贵盛苑3室2厅东南
100㎡3室2厅东南贵安新天地贵盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3600元/㎡
康桥丹堤1室1厅南
38.6㎡1室1厅南龙旺康桥丹堤
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9327元/㎡
贵丰苑精装三房...............
80㎡3室1厅南贵丰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
贵居苑,产权清晰银行没有贷款楼层好价格好
116.27㎡3室2厅南北贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3097元/㎡
1号公馆1室1厅南
41.58㎡1室1厅南一号公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8659元/㎡
贵安新天地贵荣苑2室2厅南
85.3㎡2室2厅南贵安新天地贵荣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4221元/㎡
贵安新天地贵府苑2室1厅南
85㎡2室1厅南贵安新天地贵府苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4236元/㎡
贵安新天地贵雅苑2室1厅南
89.94㎡2室1厅南贵安新天地贵雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4003元/㎡
福晟钱隆学府1室1厅南
42.84㎡1室1厅南福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8404元/㎡
龙江云山墅2室1厅南
35.2㎡2室1厅南龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10228元/㎡
万科云城1室1厅南北
39㎡1室1厅南北万科云城公寓
暂无数据次新房近地铁3km公园3km三甲医院36万 9231元/㎡
南港花园3室1厅南
77㎡3室1厅南新南屿花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4676元/㎡
正荣SOHO2室0厅东南
36㎡2室0厅东南正荣财富中心
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
视野开阔,层高3.3米,房屋敞亮,通风采光效果很好。
86㎡3室1厅南北门新区(文明东路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4187元/㎡
。和谐家园,高楼层,纯毛坯,单身公寓,赞赞赞
45.48㎡1室1厅南儒江和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7916元/㎡
贵安新天地贵盛苑三房两卫,交通便捷。
104㎡3室2厅东南贵安新天地贵盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3462元/㎡
贵尊苑精装三房采光通风好拎包入住
79.74㎡3室2厅南贵安新天地贵尊苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4515元/㎡
雅居乐山海郡3室2厅南北
88㎡3室2厅南北雅居乐山海郡
暂无数据36万 4091元/㎡
贵盛苑两房半,全新装修99新
78㎡3室2厅东南贵安新天地贵盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4616元/㎡
贵安新天地贵荣苑2室2厅南北
85.36㎡2室2厅南北贵安新天地贵荣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4218元/㎡
融侨物业,精装修1房,电梯高层,通燃气,拎包入住
42㎡1室1厅东南融侨宜家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8572元/㎡
查看更多房源