东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
业主直卖罗源正祥特区3室1厅1卫毛坯 21年交房 中间楼层房东直卖
86㎡3室1厅南正祥特区·美居商住楼
33万 3837元/㎡
业主直卖连江 贵安新天地贵荣苑 2室2厅
85㎡2室2厅南贵安新天地贵荣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3882元/㎡
凤翔·凡悦公馆 2室1厅2卫 精装修 35万元 32平米
32.25㎡2室1厅东南凤翔·凡悦公馆
满二35万 10853元/㎡
业主直卖群升江山城2室1厅2卫南朝向35.00万元出售
50㎡2室1厅南群升江山城
人车分流35万 7000元/㎡洪湾路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带阳台独立餐厨,小区环境好,标准三房两卫房子
96㎡3室1厅南北贵安新天地贵祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 3490元/㎡
蓝波湾1室1厅东北
36.78㎡1室1厅东北蓝波湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9788元/㎡
正荣SOHO2室0厅东南
36㎡2室0厅东南正荣财富中心
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
观海国际室内明亮安静环镜好
47.6㎡1室1厅南观海国际广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7564元/㎡
此房满二年花海公园旁出入便利私密性好
76.41㎡3室2厅南贵安新天地贵尊苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4712元/㎡
1号公馆 居家单身公寓 高层采光好
35.5㎡1室1厅东南一号公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9860元/㎡
三盛托斯卡纳二期出售使用大
40㎡2室2厅南三盛托斯卡纳
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9000元/㎡
南通永嘉天地3室2厅东南
41㎡3室2厅东南南通永嘉天地
满五年35万 8537元/㎡
阳光锦城34平34万1房1厅1卫
34㎡1室1厅东福清阳光锦城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10000元/㎡
凤翔商务公馆3室2厅东南
79.48㎡3室2厅东南凤翔商务公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4404元/㎡
凤翔商务公馆2室2厅西南
93㎡2室2厅西南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3656元/㎡
贵安新天地贵泉苑3室2厅南北
76㎡3室2厅南北贵安新天地贵泉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
万科云城1室1厅南
38㎡1室1厅南万科云城公寓
暂无数据次新房近地铁3km公园3km三甲医院35万 9211元/㎡
贵安新天地贵邦苑3室1厅南
82㎡3室1厅南贵安新天地贵邦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4025元/㎡
紫光小镇,浦上桥头,碧桂园十里江湾旁,毛坯诚意出售
37.5㎡2室2厅南紫光浦上商业小镇
满五年次新房34.5万 9200元/㎡
贵安新天地贵泉苑2室1厅东南
67㎡2室1厅东南贵安新天地贵泉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5224元/㎡
贵安新天地贵居苑3室2厅南北
120㎡3室2厅南北贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2750元/㎡
贵尊苑精装三房采光通风好拎包入住
79.74㎡3室2厅南贵安新天地贵尊苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4515元/㎡
三盛托斯卡纳二期2室2厅南
41.32㎡2室2厅南三盛托斯卡纳
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8471元/㎡
阳光理想城花语海1室0厅西北
36.84㎡1室0厅西北阳光理想城花语海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9501元/㎡
福晟钱隆学府1室1厅南
32.78㎡1室1厅南福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10983元/㎡
贵安新天地贵居苑3室1厅南北
119.5㎡3室1厅南北贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2762元/㎡
闽越水镇88平端头看江看景区视野采光好
88㎡4室2厅西北闽越水镇
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4091元/㎡
贵安新天地贵泉苑精装修两房户型方正
64.31㎡2室1厅南贵安新天地贵泉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5132元/㎡
尚书耕天下,地铁口800米单身公寓,中层,简单装修
41.12㎡1室1厅南尚书耕天下
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 8147元/㎡
查看更多房源