东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
业主直卖连江 贵安新天地贵荣苑 2室2厅
85㎡2室2厅南贵安新天地贵荣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3882元/㎡
业主直卖罗源正祥特区3室1厅1卫毛坯 21年交房 中间楼层房东直卖
86㎡3室1厅南正祥特区·美居商住楼
33万 3837元/㎡
业主直卖群升江山城2室1厅2卫南朝向35.00万元出售
50㎡2室1厅南群升江山城
人车分流35万 7000元/㎡
凤翔·凡悦公馆 2室1厅2卫 精装修 35万元 32平米
32.25㎡2室1厅东南凤翔·凡悦公馆
满二35万 10853元/㎡上街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅居乐山海郡3室2厅南北
88㎡3室2厅南北雅居乐山海郡
暂无数据36万 4091元/㎡
英泰第一城B区1室1厅南
47㎡1室1厅南英泰第一城B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7022元/㎡
铂玥府2室2厅西南
44.6㎡1室1厅西南碧桂园·铂玥府
未满两年33万 7400元/㎡
贵安新天地贵荣苑2室2厅南
85.3㎡2室2厅南贵安新天地贵荣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4221元/㎡
贵居苑标准三房户型毛坯房满二没有解压
117㎡3室2厅南北贵安新天地贵居苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3077元/㎡
正祥林语墅4期1室1厅西南
47.14㎡1室1厅西南正祥林语墅四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7425元/㎡
业主自装保持新拎包入住精装两房看房方便
85㎡2室1厅南贵安新天地贵祥苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4000元/㎡
贵丰苑精装三房...............
80㎡3室1厅南贵丰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
贵安新天地贵府苑1室1厅东南
85.16㎡1室1厅东南贵安新天地贵府苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4110元/㎡
三盛雅居乐璞悦长滩3室1厅南北
88.12㎡3室1厅南北三盛雅居乐·璞悦长滩
暂无数据34.3万 3893元/㎡
本房有证,有装修,全明户型,总价低,视野好,
32.71㎡1室1厅东南书香领寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10701元/㎡
贵锦96平毛坯三房.......
96.21㎡3室2厅南贵安新天地贵锦苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3430元/㎡
凤翔商务公馆3室2厅东南
79.48㎡3室2厅东南凤翔商务公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4404元/㎡
阳光理想城花语海2室1厅东南
37.73㎡2室1厅东南阳光理想城花语海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9277元/㎡
西海岸广场,高层,正面看江业主诚意出售
54㎡2室1厅南闽侯西海岸广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6482元/㎡
贵安新天地贵居苑3室2厅东
119.6㎡3室2厅东贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2760元/㎡
贵安新天地贵岚苑3室1厅南
87.63㎡3室1厅南贵安新天地贵岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3995元/㎡
福晟钱隆樽品3室2厅南
79.02㎡3室2厅南世茂福晟·钱隆樽品
暂无数据35万 4430元/㎡
只有南港花园没有土地出让金交房两年社区
77.22㎡3室2厅南新南屿花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4468元/㎡
贵府苑,边套户型,采光好,两房两卫,随时看
85㎡2室2厅南贵安新天地贵府苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4212元/㎡
闽运天福广场2室2厅南北
46㎡2室2厅南北闽运天福广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7609元/㎡
房东自住装修房子新保持的好买来即拎包入住
45.46㎡2室1厅西蓝波湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7700元/㎡
南港花园3室1厅南
77㎡3室1厅南新南屿花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4676元/㎡
榕发翰林壹号2室1厅南
60㎡2室1厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁35万 5834元/㎡
贵丰苑精装三房两卫中层视野好
89㎡3室2厅南贵安新天地
暂无数据人车分流35.5万 3989元/㎡
查看更多房源