罗马假日花园 购物方便 商品住宅 带电梯 近医院
153.87㎡4室2厅东南罗马假日花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22032元/㎡
电梯房,鼓实屏东中商品房,独栋管理,框架,豪宅50万中医学院
108.8㎡3室2厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 32537元/㎡
榕心映月 商品住宅 近 朝向好 出行方便 商业配套齐全
115.61㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 29409元/㎡
三付晓 电梯复式 全景看江 不沿街 双入户 纯毛坯 大露台
148.83㎡7室2厅南北水印长天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22509元/㎡
中天金海岸产权230平,使用3层复试,榕天台露台,就读仓五小
230㎡5室2厅南中天金海岸天骄苑别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 14783元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建新中路泰禾红峪叠上,大面宽5房,2.5层复试榕送南北双露台
212㎡5室2厅西泰禾红峪B1区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16509元/㎡
新出 旭辉江山云出 端头叠下别墅 带端头大草地 带两层
154.56㎡4室2厅南北旭辉江山云出
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21222元/㎡
建发玺云隔壁紫金九号,标准四房,纯毛坯,满二年售300多个
128㎡3室2厅东南大名城紫金九号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26953元/㎡
中庚城万科里广场,教师进修第三小,紫金九号纯商品大平层四房。
124㎡4室2厅西南大名城紫金九号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 28145元/㎡
新出 旭辉江山云出 端头叠下别墅 带端头大草地 带两层
154.56㎡4室2厅南北旭辉江山云出
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21222元/㎡
金祥路金闽小,榕心映月,116平四房,电梯高层,355个可谈
116㎡4室2厅东南榕心映月
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30603元/㎡
新出 旭辉江山云出 端头叠下别墅 带端头大草地 带两层
154.56㎡4室2厅南北旭辉江山云出
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21222元/㎡
仓六小,洪湾路,孟超肝胆医院边,电梯3层复试,露天平!
224.9㎡5室2厅南北江南名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 14629元/㎡
东端头别墅大草地(江山云出)四层使用350平加 狠想卖
154.56㎡4室2厅南旭辉江山云出
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22645元/㎡