罗马假日花园 购物方便 商品住宅 带电梯 近医院
153.87㎡4室2厅东南罗马假日花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22032元/㎡
电梯房,鼓实屏东中商品房,独栋管理,框架,豪宅50万中医学院
108.8㎡3室2厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 32537元/㎡
中天叠下别墅 精装五房 提包入住 在送车库 端头三面采光
168㎡5室2厅南北中天金海岸天骄苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19940元/㎡
康光温泉 350万 3室2厅2卫 普通装修你可以拥有,理想的
106.19㎡3室2厅南北康光温泉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32960元/㎡
省体湖前,福飞江厝路,05年花园式社区,大4房,端头,3阳台
173.82㎡4室2厅西南塞纳阳光
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20423元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

五四温泉 实达皇冠三房350万
124㎡3室2厅西南实达皇冠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28226元/㎡
榕心映月,金闽小,金山中丨端户四房,纯商社区,房东诚意出售
125.85㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 27970元/㎡
急售随时看房台江省人民医院旁 双杭城商品房精装四房户型
109.31㎡3室2厅南北融信双杭城别院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30189元/㎡
业主直卖仓山 公园道1号B区 4室2厅 157.35㎡ 350万
157.35㎡4室2厅东南公园道1号B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22243元/㎡
推荐,房主急售 335万元碧玉花园多层1-7层
61.86㎡2室1厅南碧玉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 54155元/㎡
斗门茶园 罗马假日花园四房
153㎡4室2厅东南罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22157元/㎡
金祥路金闽小,榕心映月,116平四房,电梯高层,355个可谈
116㎡4室2厅东南榕心映月
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30603元/㎡
业主直卖东南向三居好房,世欧王庄B区129平仅338万
129.2㎡3室2厅东南世欧王庄B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26161元/㎡
金汇豪庭160平南北通透四居 精装高层350万
160.7㎡4室2厅南北金汇豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21780元/㎡
江南水都心巢东区 4室2厅2卫 精装修 340万元
155.32㎡4室2厅南江南水都心巢
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21890元/㎡
榕心映月 4室2厅2卫 精装修 350万元 135平米
135.08㎡4室2厅南榕心映月
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25911元/㎡
西湖花园 3室2厅2卫 精装修 340万元 101平米
101.23㎡3室2厅西北西湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 33587元/㎡
中骏世界城 | 璟悦 4室2厅2卫 精装修 350万元
150.58㎡4室2厅南北中骏世界城 | 璟悦
不满二近地铁350万 23243元/㎡
海晟闽江印象 340万 4室2厅2卫 精装修!
147.33㎡4室2厅南北海晟闽江印象
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 23077元/㎡
华林路13年 商品房 电梯4房 鼓实屏东中人文素质高书香红墙
128㎡4室2厅南北屏东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27969元/㎡
保利招商和樾风华 4室2厅2卫 精装修 350万元
151.14㎡4室2厅南保利招商和樾风华
满二近地铁350万 23157元/㎡
融侨锦江B区 4室2厅2卫 精装修 350万元
145.4㎡4室2厅南北融侨锦江B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24072元/㎡
鼓楼金茂府 3室2厅2卫 精装修 345万元
118.52㎡3室2厅南鼓楼金茂府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29109元/㎡
融侨·江南水都意境南 4室2厅2卫 精装修 340万元
146.42㎡4室2厅东南闽发江湾御景
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 23221元/㎡
金辉优步大道 335万 4室2厅2卫 精装修
189.52㎡4室2厅东南晋安区金辉优步大道
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17676元/㎡
屏东中学教工宿舍 3室2厅2卫 精装修 345万元
102.04㎡3室2厅西南屏东中学教师宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33810元/㎡
业主直卖产权证二层,另送阁楼一层,共三层复式楼
224㎡6室4厅南金山碧水三期春晓苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 14955元/㎡
贤南公寓 340万 4室2厅2卫 精装修
148㎡4室2厅南贤南公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22973元/㎡
中海锦园 330万 4室2厅2卫 南北通透 安静 看园景 视
148.5㎡4室2厅东南中海锦园
满五次新房近地铁330万 22222元/㎡
二附小 市人防办单位宿舍 355万 2室2厅1卫 精装修
71㎡2室2厅南市人防办单位宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 50000元/㎡
查看更多房源