马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
五四温泉 观风亭新苑一区三房338万
107.6㎡3室2厅南观风亭新苑一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26487元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
鼓实屏东中 框架房,近地铁 中间好楼层 省政府华林路延安中
92.79㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33409元/㎡本周洪湾路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
120㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
晋安秀峰地铁口!单价 1.9 起 实景现房!近鼓楼,接送看房
110㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 28000元/㎡
地铁口双平层复式楼 精装4房3卫 鲁能公馆 送超大双阳台!
125㎡4室2厅南北鲁能公馆一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
鲁能公馆三期(新房) 3室2厅2卫 毛坯 308万元
110.14㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 27964元/㎡
荷花新村 5室2厅 东南
139.7㎡5室2厅东南荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20616元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
名城银河湾,沿江一排中层 单价一万,两梯一户大平层 一手工抵
296.06㎡6室2厅南北名城银河湾二期
满二满五优质教育310万 10471元/㎡
大榕树创意园,人车分流社区,北京金山精装电梯三房,金山小学
132㎡3室2厅南北金山立恒文园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21970元/㎡
橘园洲桥下,金山高架桥,融信城,社区中心不沿街,电梯复试
182㎡5室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 15879元/㎡
低容积 商品房 双卫格局 小三房 交通便利 医疗配套成熟
97.59㎡3室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30741元/㎡
金山大道,电力公司,四房朝南不沿街,电梯高层左海金山文萃隔壁
182㎡4室2厅南北汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15659元/㎡
万科金域榕郡 125平3居 南北向精装修 着急出售
125㎡3室2厅南北万科金域榕郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
钱塘晓屏东中框架3房 钱塘巷口 一梯两户 南北通透 接送近
92㎡3室2厅南北北大新村
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院290万 31522元/㎡
东街安泰中心精装修288万元好房不要
54㎡3室1厅西北安泰中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 53333元/㎡
一手特惠单价1.9国企现房真 格清盘特惠 实地带你看房
144.4㎡4室2厅南北首开国仕府
不满二近地铁304万 21053元/㎡
汇创名居宇宙位置俯瞰中心花园,四房朝南早期居家,电梯高层东头
190㎡4室2厅东南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15737元/㎡
金山大道桥头堡大润发,看闽江,北京金山,电梯高层,居家大四房
150.94㎡4室2厅南北金山立恒文园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20472元/㎡
金辉天鹅湾 近 双卫格局 有电梯 满五 购物方便
150㎡4室2厅南北金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 20200元/㎡
公园左岸 3室2厅2卫 精装修 285万元 106平米
106.27㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁285万 26818元/㎡
横锦巷新村 3室2厅2卫 精装修 300万元 86平米
86.27㎡3室2厅南北横锦巷新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34775元/㎡
守正春江茗郡 300万 4室2厅2卫 精装修
153.06㎡4室2厅南守正春江茗郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19600元/㎡
跌破15年的价格,丹宁顿东端头联排别墅,大面宽,带草地
324㎡6室2厅南丹宁顿小镇别墅
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 9568元/㎡
正祥·奥园康都 3室2厅2卫 精装修 285万元
120.07㎡3室2厅南正祥·奥园康都
满二近地铁285万 23736元/㎡
福泰华庭 4室2厅2卫 精装修 310万元 155平米
155.09㎡4室2厅南福泰华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19988元/㎡
查看更多房源