梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡上街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荷花新村 5室2厅 东南
139.7㎡5室2厅东南荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20616元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
120㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
五四温泉 观风亭新苑一区三房338万
107.6㎡3室2厅南观风亭新苑一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26487元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
地铁口双平层复式楼 精装4房3卫 鲁能公馆 送超大双阳台!
125㎡4室2厅南北鲁能公馆一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
急!急!急280万元多层1-7层简装修南北急售
76.21㎡2室2厅南北乌山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36741元/㎡
东街安泰中心精装修288万元好房不要
54㎡3室1厅西北安泰中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 53333元/㎡
万科金域榕郡 125平3居 南北向精装修 着急出售
125㎡3室2厅南北万科金域榕郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
公园左岸 3室2厅2卫 精装修 285万元 106平米
106.27㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁285万 26818元/㎡
菁华领第 4室2厅2卫 精装修 295万元 165平米
165.01㎡4室2厅南北菁华领第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17878元/㎡
梅海园 4室2厅2卫 精装修 285万元
158.11㎡4室2厅南北梅海园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 18025元/㎡
左海望悦(新房) 4室2厅2卫 毛坯 280万元
124.03㎡4室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流280万 22575元/㎡
金山大道,电力公司,四房朝南不沿街,电梯高层左海金山文萃隔壁
182㎡4室2厅南北汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15659元/㎡
汇创名居一期 楼层好 电梯房 商品房 出行方便
187㎡4室2厅东南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14920元/㎡
一手特惠单价1.9国企现房真 格清盘特惠 实地带你看房
144.4㎡4室2厅南北首开国仕府
不满二近地铁304万 21053元/㎡
中建龙庭嘉园 近医院 临地铁 商圈成熟 次新小区 中间楼层
122.67㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24863元/㎡
万科金域国际B区 4室2厅2卫 精装修 300万元
135.24㎡4室2厅南北万科金域国际
满二次新房300万 22183元/㎡
闽发世家 4室2厅2卫 精装修 300万元
142.06㎡4室2厅东闽发世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21118元/㎡
紫金九号 3室2厅2卫 精装修 300万元
125.97㎡3室2厅南大名城紫金九号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23815元/㎡
福德世家 3室2厅2卫 精装修 295万元
119.26㎡3室2厅南福德世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24736元/㎡
灰炉新苑 4室2厅2卫 精装修 280万元
149.57㎡4室2厅东灰炉新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18720元/㎡
中山小,十九中嘉华新城 299万 3室1厅1卫周边配套完善
96㎡3室1厅东嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 31146元/㎡
金山中次新房榕心映月,价格可谈,精装三房,双口,纯商社区
97.21㎡3室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28598元/㎡
华明园 3室2厅2卫 精装修 300万元 96平米
96.24㎡3室2厅南北华明园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31172元/㎡
融侨锦江小区C区 3室2厅2卫 精装修 300万元
125.13㎡3室2厅南北融侨锦江D区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23975元/㎡
查看更多房源