荷花新村 5室2厅 东南
139.7㎡5室2厅东南荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20616元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
120㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口双平层复式楼 精装4房3卫 鲁能公馆 送超大双阳台!
125㎡4室2厅南北鲁能公馆一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
急!急!急280万元多层1-7层简装修南北急售
76.21㎡2室2厅南北乌山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36741元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
五四温泉 观风亭新苑一区三房338万
107.6㎡3室2厅南观风亭新苑一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26487元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
橘园洲桥下,金山高架桥,融信城,社区中心不沿街,电梯复试
182㎡5室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 15879元/㎡
金山大道,电力公司,四房朝南不沿街,电梯高层左海金山文萃隔壁
182㎡4室2厅南北汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15659元/㎡
金山碧水二期,电梯高层视野开阔,居家四房,长阳台,单价1万多
167㎡4室2厅西南金山碧水二期龙凤苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17365元/㎡
大榕树创意园,人车分流社区,北京金山精装电梯三房,金山小学
132㎡3室2厅南北金山立恒文园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21970元/㎡
金山大道,电力公司单位宿舍,早期精装四房,电梯高层东头值得看
178㎡4室2厅东南汇创名居一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15730元/㎡
一梯一户 带车位 东端头 大四房 正对社区中心 视野无遮挡
125.19㎡4室2厅东南保利和光尘樾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22366元/㎡
星网锐捷隔壁,万科城市之光现房,精装四房桔园州四中,工作抛售
116㎡4室2厅东南万科城市之光
不满二285万 24569元/㎡
汇创名居一期 楼层好 电梯房 商品房 出行方便
187㎡4室2厅东南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14920元/㎡
露台80平,金山小金山佳园,电梯四房东南北,金祥路边,全明
124.39㎡4室2厅东南金山佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22429元/㎡
中间楼层 出行方便 电梯房 朝南 次新小区 车位
96.76㎡3室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院291万 30074元/㎡
汇创名居宇宙位置俯瞰中心花园,四房朝南早期居家,电梯高层东头
190㎡4室2厅东南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15737元/㎡
五四温泉 海山宿舍三房295万
96.78㎡3室2厅南北湖东路海山宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 30482元/㎡
金山大道新华都对面 万科物业 小洋房双平层复式带露台 精装修
180㎡5室3厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16000元/㎡
浦上大道万达爱情海广场,金山小学金闽校区,中庚城毛坯3房2卫
106.02㎡3室2厅南北中庚城3期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26410元/㎡