梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
急!急!急280万元多层1-7层简装修南北急售
76.21㎡2室2厅南北乌山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36741元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
荷花新村 5室2厅 东南
139.7㎡5室2厅东南荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20616元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡江滨中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

五四温泉 观风亭新苑一区三房338万
107.6㎡3室2厅南观风亭新苑一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26487元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
120㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
地铁口双平层复式楼 精装4房3卫 鲁能公馆 送超大双阳台!
125㎡4室2厅南北鲁能公馆一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
东街安泰中心精装修288万元好房不要
54㎡3室1厅西北安泰中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 53333元/㎡
滨海嘉年华 4室2厅2卫 精装修 305万元 146平米
146.07㎡4室2厅南滨海嘉年华E区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20880元/㎡
金明苑 4室2厅2卫 精装修 285万元
160.85㎡4室2厅南金明苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17718元/㎡
价可谈!金山核心 建总流花溪新规豪宅 带3000平下沉会所
123㎡4室2厅南建总流花溪
不满二283万 23008元/㎡
世欧上江城A区 4室2厅2卫 精装修 280万元
159.83㎡4室2厅南北江南水都杰座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17519元/㎡
兰庭新天地 4室2厅2卫 精装修 295万元 156平米
156.09㎡4室2厅南兰庭新天地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18899元/㎡
万科金域榕郡 4室2厅2卫 豪华装修 295万元
176.07㎡4室2厅西南万科金域榕郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16755元/㎡
灰炉新苑 4室2厅2卫 精装修 280万元
149.57㎡4室2厅东灰炉新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18720元/㎡
建总云璟未来 4室2厅2卫 毛坯 292万元 127平米
127.21㎡4室2厅南建总云璟未来
不满二次新房近地铁292万 22954元/㎡
守正春江茗郡 300万 4室2厅2卫 精装修
153.06㎡4室2厅南守正春江茗郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19600元/㎡
首开中庚香开连天 4室2厅2卫 精装修 295万元
141.74㎡4室2厅东首开中庚香开连天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20813元/㎡
金星四季花城 4室2厅2卫 精装修 280万元
152.67㎡4室2厅南金星四季花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18340元/㎡
塞纳阳光 4室2厅2卫 精装修 280万元
151.83㎡4室2厅东塞纳阳光
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18442元/㎡
大梦山小区 3室2厅1卫 精装修 300万元
121.86㎡3室2厅南大梦山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24618元/㎡
闽发世家 4室2厅2卫 精装修 300万元
142.06㎡4室2厅东闽发世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21118元/㎡
融侨锦江B区 4室2厅2卫 精装修 280万元
130.04㎡4室2厅东融侨锦江B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21532元/㎡
建总流花溪 4室2厅2卫 毛坯 283万元 123平米
123.17㎡4室2厅南建总流花溪
不满二283万 22976元/㎡
华林御景 280万 4室2厅2卫 精装修,阳光充足,治安全面
158.36㎡4室2厅南华林御景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17681元/㎡
延安小 延安中,帼华大楼 300万 3室2厅2卫 精装修
101㎡3室2厅南北帼华大楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29703元/㎡
查看更多房源