锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
业主诚意卖,鼓 屏东中,端头三房 中医学院近地铁 钱塘小
81.93㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29049元/㎡
《东方名城华郡》前排看江 精装6房,客厅挑高 尽显大气
228.14㎡6室2厅南北东方名城华郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11046元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺一房
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52218元/㎡闽江大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁二号线省立医院旁 去井大福 标准3房户型 低楼层
73.29㎡3室2厅南庆城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33565元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
单价总价低 斗门地铁口,电梯高层端头大4房全明户型
147.54㎡4室2厅东南诚乐新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17622元/㎡
上海245万元多层1-7层毛坯榕发望熙雅筑A区热卖
121.16㎡3室1厅西北榕发望熙雅筑
满二近地铁245万 20221元/㎡
通湖公寓 高楼层视野好 出行方便 近地铁 电梯房 满二
92.43㎡3室1厅西通湖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27588元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
名城国际,沿江一排大平层,单价1.1万即可,双主卧五房
204.49㎡5室2厅南北名城国际
满二满五优质教育245万 11981元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
名城国际 沿江一排 蝶状户型,大四房公摊小,中高层全江景
162㎡4室2厅南北名城国际
满五优质教育242万 14938元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡
邮政宿舍 3室2厅1卫 精装修 240万元 103平米
103.26㎡3室2厅南邮政宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23242元/㎡
福晟钱隆尚品 4室2厅2卫 其它 255万元
139.78㎡4室2厅南北福晟钱隆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18243元/㎡
日出印象 4室2厅2卫 精装修 255万元 145平米
145.18㎡4室2厅南日出印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17564元/㎡
万隆花园2期 3室2厅2卫 精装修 240万元 91平米
91.15㎡3室2厅南北万隆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26330元/㎡
实鼓楼实验小 闽剧院单位宿舍 245万 2室1厅1卫 精装修
71㎡2室1厅南闽剧院单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 34507元/㎡
中天金海岸领秀苑 4室2厅2卫 精装修 240万元
142.42㎡4室2厅南中天金海岸领秀苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16852元/㎡
鼓一小 交通厅单位宿舍,十年都难遇到的户型
66㎡2室2厅南交通厅单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 38182元/㎡
国色天香 3室2厅2卫 精装修 252万元
141.06㎡3室2厅南国色天香
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17865元/㎡
融信双杭城别院 4室2厅3卫 精装修 255万元
147.31㎡4室2厅南融信双杭城别院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17310元/㎡
阳光城融侨檀府 4室2厅2卫 其它 255万元
140.87㎡4室2厅南北阳光城融侨檀府
满五近地铁255万 18102元/㎡
群升国际D区和馨雅景 3室2厅2卫 精装修 252万元
105.1㎡3室2厅西南群升国际D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23977元/㎡
金汇豪庭 245万 4室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快
150.28㎡4室2厅南金汇豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16303元/㎡
和源居 4室2厅2卫 精装修 245万元
159.29㎡4室2厅南和源居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15381元/㎡
五里亭纯商品房,一梯一户小高层,新房团购
89㎡3室2厅南左海星悦颂
不满二近地铁245万 27528元/㎡
查看更多房源