锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
名城国际 沿江一排 蝶状户型,大四房公摊小,中高层全江景
162㎡4室2厅南北名城国际
满五优质教育242万 14938元/㎡
通湖公寓 高楼层视野好 出行方便 近地铁 电梯房 满二
92.43㎡3室1厅西通湖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27588元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地铁二号线省立医院旁 去井大福 标准3房户型 低楼层
73.29㎡3室2厅南庆城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33565元/㎡
名城国际,沿江一排大平层,单价1.1万即可,双主卧五房
204.49㎡5室2厅南北名城国际
满二满五优质教育245万 11981元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
上海245万元多层1-7层毛坯榕发望熙雅筑A区热卖
121.16㎡3室1厅西北榕发望熙雅筑
满二近地铁245万 20221元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺一房
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52218元/㎡
单价总价低 斗门地铁口,电梯高层端头大4房全明户型
147.54㎡4室2厅东南诚乐新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17622元/㎡
《东方名城华郡》前排看江 精装6房,客厅挑高 尽显大气
228.14㎡6室2厅南北东方名城华郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11046元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
业主诚意卖,鼓 屏东中,端头三房 中医学院近地铁 钱塘小
81.93㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29049元/㎡
罗马生态园 4室2厅2卫 精装修 255万元
138.67㎡4室2厅南罗马生态园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18389元/㎡
海润尊品 4室2厅2卫 精装修 252万元 128平米
128.13㎡4室2厅南北海润尊品
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19668元/㎡
新出,万达旁,正祥一品新筑 有电梯,社区中心,东头精装好房
133.79㎡4室2厅南北正祥一品新筑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19433元/㎡
左海筑家 3室2厅2卫 精装修 245万元 115平米
115.11㎡3室2厅南北左海筑家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21284元/㎡
仓山万达 金山公园 浦上大道 豪宅社区 找我价格可刀
108㎡4室2厅南建总流花溪
不满二249万 23056元/㎡
半岛国际 4室2厅2卫 精装修 245万元
142.01㎡4室2厅南半岛国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17252元/㎡
鼓一小 省委文印中心鼓屏路单位宿舍 245万 2室2厅1卫
71㎡2室2厅南省委文印中心鼓屏路单位宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 34507元/㎡
建总江南尚璟 3室2厅2卫 精装修 255万元
124.54㎡3室2厅东南建总江南尚璟
不满二近地铁255万 20475元/㎡
江南水都兰邑 3室2厅2卫 精装修 253万元
101.11㎡3室2厅南江南水都兰邑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 25022元/㎡
蓝光玖榕台 4室2厅2卫 精装修 255万元 135平米
135.27㎡4室2厅西南蓝光玖榕台
不满二近地铁255万 18851元/㎡
美景良城 3室2厅2卫 精装修 245万元 125平米
125.17㎡3室2厅西美景良城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19573元/㎡
梅海园 4室2厅2卫 精装修 240万元 135平米
135.23㎡4室2厅南北梅海园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17748元/㎡
建总流花溪 4室2厅2卫 毛坯 249万元 108平米
108.25㎡4室2厅南建总流花溪
不满二249万 23002元/㎡
泰禾金尊府 3室2厅2卫 精装修 245万元
109.25㎡3室2厅南泰禾金尊府一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22426元/㎡
查看更多房源