锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
名城国际 沿江一排 蝶状户型,大四房公摊小,中高层全江景
162㎡4室2厅南北名城国际
满五优质教育242万 14938元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
《东方名城华郡》前排看江 精装6房,客厅挑高 尽显大气
228.14㎡6室2厅南北东方名城华郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11046元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁二号线省立医院旁 去井大福 标准3房户型 低楼层
73.29㎡3室2厅南庆城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33565元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
新房中山十九,2023年 人车分流,观风亭新苑屏东中
63㎡2室2厅南北书香红墙新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37302元/㎡
上海245万元多层1-7层毛坯榕发望熙雅筑A区热卖
121.16㎡3室1厅西北榕发望熙雅筑
满二近地铁245万 20221元/㎡
名城国际,沿江一排大平层,单价1.1万即可,双主卧五房
204.49㎡5室2厅南北名城国际
满二满五优质教育245万 11981元/㎡
通湖公寓 高楼层视野好 出行方便 近地铁 电梯房 满二
92.43㎡3室1厅西通湖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27588元/㎡
业主诚意卖,鼓 屏东中,端头三房 中医学院近地铁 钱塘小
81.93㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29049元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺一房
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52218元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
新出!鲁能公馆三期 电梯高层 精装三房拎包入住 看房密码诚售
110㎡3室2厅南北鲁能公馆三期
不满二近地铁233万 21182元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
蓝建宿舍 3室2厅2卫 其它 235万元 91平米
91.04㎡3室2厅南北省蓝建宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25813元/㎡
急急急 清栋 价格可谈 可看实地 来电获取 成交价 地铁房
129㎡4室2厅南首开国仕府
不满二近地铁232万 17985元/㎡
绿城美的桂语映月 3室2厅2卫 精装修 240万元
101.3㎡3室2厅南绿城美的桂语映月
不满二近地铁240万 23692元/㎡
近金山小金祥路,金山佳园,四房端头户,早期居家自住,房东变现
120.55㎡4室2厅东南金山佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20738元/㎡
东湖宾馆宿舍 3室2厅1卫 精装修 240万元
101.17㎡3室2厅东南东湖宾馆宿舍
满五近地铁3km公园3km三甲医院240万 23722元/㎡
湖滨小 十八中 湖滨新城 255万 3室2厅2卫 精装修
101㎡3室2厅南北湖滨新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25248元/㎡
中骏世界城 | 璟悦 3室2厅2卫 精装修 245万元
102.13㎡3室2厅东南中骏世界城 | 璟悦
不满二近地铁245万 23989元/㎡
三木城C1区 4室2厅3卫 精装修 245万元
153.04㎡4室2厅南北家天下三木城C1区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16009元/㎡
美景良城 3室2厅2卫 精装修 245万元 125平米
125.17㎡3室2厅西美景良城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19573元/㎡
省安装公司宿舍(河东 3室1厅2卫 精装修 235万元
105.82㎡3室1厅南省安装公司宿舍(河东路14号)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22208元/㎡
金汇豪庭 4室2厅2卫 精装修 245万元 130平米
130.13㎡4室2厅南金汇豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18827元/㎡
查看更多房源