锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
钱塘屏东,电梯小高层,单身公寓,03年社区外墙贴砖
32㎡1室1厅南北九彩华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 77500元/㎡
九彩华庭1室1厅北
36.66㎡1室1厅北九彩华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 67649元/㎡
九彩华庭1室1厅北
36.66㎡1室1厅北九彩华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 67649元/㎡
九彩华庭 1室1厅 北
36.66㎡1室1厅北九彩华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 67649元/㎡上街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鼓二延安东街口户型方正装修清楚免接
36.97㎡1室1厅南碧玉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 65729元/㎡
中山十九电梯3房2卫电梯高层复式使用面积大精装
39.08㎡3室1厅西嘉华新城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 62692元/㎡
南门兜,少有电梯小户型,总价低
42.06㎡2室1厅北东兴大楼
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 60153元/㎡
福涧新村 2室1厅 262.00万
44.18㎡2室1厅东西福涧新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 59302元/㎡
井大路冠城大通首玺 商品房新社区 居住舒适 近校园
42.96㎡1室1厅东冠城大通首玺
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 59125元/㎡
鼓二东街口,一二四三条线交汇,一梯两户框架两房
42.3㎡2室1厅南安泰中心
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 58866元/㎡
省实,福一,06年电梯高层,精装单身公寓,带阳台
42.69㎡1室1厅西冠城大通首玺
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 57625元/㎡
鼓楼温泉公园22年电梯次新房中山 十九
42㎡1室1厅东南汇诚永安里
暂无数据近地铁240万 57143元/㎡
三坊七巷旁全新社区,朝南阳台全新装修。
44.4㎡1室1厅南文庭雅居
暂无数据次新房近地铁253万 56982元/㎡
朝南电梯房,中高楼层,户型结构好
41.96㎡1室1厅南汇诚永安里
满两年近地铁236万 56245元/㎡
中山十九 电梯新房2022年 省立
41.88㎡1室1厅南汇诚永安里
未满两年近地铁234万 55874元/㎡
冠城大通首玺 1室1厅 西
45.49㎡1室1厅西冠城大通首玺
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 54738元/㎡
汇诚永安里 1室1厅 南
44.92㎡1室1厅南汇诚永安里
满两年近地铁245万 54542元/㎡
省实 福一 14年电梯社区 中层 居家精装 停车方便
45.45㎡1室1厅西冠城大通首玺
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 53246元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺一房
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52218元/㎡
省实,福一,14年新社区电梯中层精装单身公寓带车位
46.96㎡1室1厅西冠城大通首玺
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 52173元/㎡
冠城大通首玺1室1厅西
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 52000元/㎡
电梯房,社区新,停车方便,拎包入住。
45㎡1室1厅南公正新苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 52000元/㎡
五四路地铁口,次新商品房,省立对街‘临地铁口
45㎡1室1厅东南汇诚永安里
近地铁233.5万 51889元/㎡
福涧新村2室1厅南
48.04㎡2室1厅南福涧新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 51624元/㎡
基星阁复式楼标准两房视野好精装两面采光
46.82㎡3室1厅东北基星阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 50833元/㎡
省实陪读井大精装小高层,厅卧分离带阳台,电梯高层
47㎡1室1厅西冠城大通首玺
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 50639元/㎡
福涧新村 2室1厅 南 北
48.2㎡2室1厅南北福涧新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 49793元/㎡
配套齐全(公园,永辉),交通便利,近距离麦顶
47.85㎡1室1厅南聚龙尚书院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 49112元/㎡
中山十九全新小区端边户型实用有多
49.49㎡2室1厅东北汇诚永安里
满两年近地铁243万 49101元/㎡
查看更多房源