锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
钱塘小 九彩弄医药公司宿舍 232万 2室2厅1卫 精装修
69㎡2室2厅西南九彩弄医药公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 33623元/㎡
急急急 清栋 价格可谈 可看实地 来电获取 成交价 地铁房
129㎡4室2厅南首开国仕府
不满二近地铁232万 17985元/㎡
二号线地铁洪湾站 社区中心 电梯中层 精装修 双明卫南北通透
128㎡3室2厅南北丽景天成二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 18125元/㎡江滨中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

首开国仕府(新房) 4室2厅2卫 普通装修 232万元
129.13㎡4室2厅南首开国仕府
不满二近地铁232万 17966元/㎡
温泉公园旁,电梯精装3房,温泉小的哦,停车方便。
82.49㎡3室2厅南北海山宿舍(湖东路)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 28125元/㎡
中山小十九免接东端头约看房方便中等楼层
84.4㎡3室2厅东南北中山大院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 27489元/㎡
正荣府A区4室2厅南北
105㎡4室2厅南北正荣府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22096元/㎡
二环边,地铁四号线,双广场加持,教育医疗配套齐全
93.11㎡3室2厅南北杨桥新村二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24917元/㎡
电梯房高层纯毛坯地铁口近
97.99㎡3室2厅南北大名城紫金九号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23676元/㎡
白马北路广电宿舍乌小加装电梯3房停车方便社区有改造
87.07㎡3室2厅南北白马北路177号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 26646元/㎡
竹林境社区2室2厅南
92㎡3室2厅南北竹林境新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25218元/㎡
万钢138平看江好楼层毛坯满二看房方便
138㎡4室1厅南北万钢外滩公馆
暂无数据近地铁232万 16812元/㎡
杉林华府3室2厅西南
112.56㎡3室2厅西南杉林华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20612元/㎡
王庄荷园3室2厅西南
117㎡3室2厅西南王庄荷园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 19830元/㎡
社区距离二号线洪湾800米来自(高德);社区环境.好
121.78㎡4室2厅南北融信第一城三期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 19051元/㎡
五一广场 西洋站 南门兜站 大三房
96.52㎡3室2厅南北教场小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24037元/㎡
三盛国际香樟里洋房社区五四北五四in象
89.73㎡3室1厅南三盛国际公园香樟里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25856元/㎡
建发领第御湖湾3室1厅南北
122.24㎡3室2厅东南北建发领第四区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 18980元/㎡
塔头三角池地铁口电梯大三房一梯两户户型方正
103.76㎡3室2厅南北半山千叶
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22360元/㎡
福华苑 3室2厅 东 南 北
89.7㎡3室2厅东南北福华苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25864元/㎡
乌山小区,端头3房,连体阳台,则徐杨桥不顶楼
103.39㎡3室2厅东南北乌山小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22440元/㎡
紫阳地铁口大润发精装修大三房两阳台
113.16㎡3室2厅西南北乐福苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20502元/㎡
司法厅宿舍(大儒世家)3室2厅南
100.41㎡3室2厅南北司法厅宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23106元/㎡
产权满二,楼层好,阳光充足,通风效果好,小区品质高
98.88㎡3室2厅南中庚·东金
暂无数据近地铁232万 23463元/㎡
桥头堡位置,万达对头,端头4房
133.73㎡4室2厅南海润尊品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17349元/㎡
金山明星双平层复式楼整层私家露台天台单价低
158.08㎡4室2厅南北金山明星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 14677元/㎡
地铁口400平露台泰园小区4.5房3卫全明结构
149.16㎡4室2厅南北金山桔园二期泰园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 15554元/㎡
省体贴砖3房,客厅带窗,中间户型
119.58㎡4室2厅南丰海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 19402元/㎡
查看更多房源