当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
白领打工族快来看啊房家具电器齐全 多层148万元
69.36㎡3室2厅南北新西洪小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21338元/㎡
黎明私房急售!简装修58.5平凤凰北新村79万元
58.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13504元/㎡
融信澜郡A区 3室2厅 东南北
120.74㎡3室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42240元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
金星四季花城 楼层 高性价比
106㎡3室2厅南北金星四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17830元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
凤凰北新村南北通透三居 精装底层满二住宅
78㎡3室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
万宝455万元精装修万科广场西南难找房子
138.42㎡4室2厅西南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32871元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房110万元68.6平简装修光荣新村
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
凤湖新城一区 3室1厅 南西北
93.18㎡3室1厅西北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18781元/㎡
万宝华金新村南北78.8万元好房不要
63.69㎡2室1厅南北华金新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12372元/㎡
锦祥佳园 2室2厅 南
75㎡2室2厅南锦祥佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14667元/㎡
东街房主狂甩高品质好房多层187万元64.14平简装修
64.14㎡2室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 29155元/㎡
店长推荐!西凤新村152万元好小区!的房子!
72.5㎡2室1厅南北西凤新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20966元/㎡
黎明房主狂甩高品质好房138万元简装修凤凰北新村多层
99.21㎡3室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12600元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡