锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
通湖公寓 高楼层视野好 出行方便 近地铁 电梯房 满二
92.43㎡3室1厅西通湖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27588元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡闽江大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁二号线省立医院旁 去井大福 标准3房户型 低楼层
73.29㎡3室2厅南庆城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33565元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
业主诚意卖,鼓 屏东中,端头三房 中医学院近地铁 钱塘小
81.93㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29049元/㎡
名城国际 沿江一排 蝶状户型,大四房公摊小,中高层全江景
162㎡4室2厅南北名城国际
满五优质教育242万 14938元/㎡
《东方名城华郡》前排看江 精装6房,客厅挑高 尽显大气
228.14㎡6室2厅南北东方名城华郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11046元/㎡
新出!鲁能公馆三期 电梯高层 精装三房拎包入住 看房密码诚售
110㎡3室2厅南北鲁能公馆三期
不满二近地铁233万 21182元/㎡
名城国际,沿江一排大平层,单价1.1万即可,双主卧五房
204.49㎡5室2厅南北名城国际
满二满五优质教育245万 11981元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
新房中山十九,2023年 人车分流,观风亭新苑屏东中
63㎡2室2厅南北书香红墙新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37302元/㎡
上海245万元多层1-7层毛坯榕发望熙雅筑A区热卖
121.16㎡3室1厅西北榕发望熙雅筑
满二近地铁245万 20221元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺一房
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52218元/㎡
海润尊品 4室2厅2卫 精装修 252万元 128平米
128.13㎡4室2厅南北海润尊品
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19668元/㎡
摩卡生活馆 4室2厅2卫 普通装修 240万元
143.18㎡4室2厅东南摩卡生活馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16762元/㎡
专车接送 低密洋房,得房率高,可看实地,高盖山公园
146㎡4室2厅南阳光城檀映
不满二234万 16027元/㎡
江南水都心巢西区 3室2厅2卫 精装修 240万元
101.29㎡3室2厅东南江南水都心巢
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23694元/㎡
美伦浩洋丽都B区 3室2厅2卫 精装修 252万元
139.19㎡3室2厅南美伦浩洋丽都B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18105元/㎡
鼓一小 交通厅单位宿舍,十年都难遇到的户型
66㎡2室2厅南交通厅单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 38182元/㎡
市实验小 华屏路省人防办单位宿舍 240万 3室2厅2卫 精
105㎡3室2厅南北华屏路省人防办单位宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22857元/㎡
鼓实小,屏东中。龙峰新村门槛房,还能居住做了3房精装
63㎡3室1厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37302元/㎡
欣元丽景 3室2厅1卫 精装修 255万元
103.81㎡3室2厅南欣元丽景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24564元/㎡
守正春江茗郡 3室2厅2卫 精装修 240万元
118.27㎡3室2厅南守正春江茗郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20293元/㎡
海月江南 255万 3室2厅2卫 精装修,阔绰客厅
125㎡3室2厅南融信海月江南
不满二近地铁255万 20400元/㎡
查看更多房源