乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡5室3厅南水岸君山
满五228万 9048元/㎡
新房中山十九,2023年 人车分流,观风亭新苑屏东中
63㎡2室2厅南北书香红墙新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37302元/㎡上街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
乌山西路无税多层93.41平218万元凤湖新城三区
93.41㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23338元/㎡
新出!鲁能公馆三期 电梯高层 精装三房拎包入住 看房密码诚售
110㎡3室2厅南北鲁能公馆三期
不满二近地铁233万 21182元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
,好房,绝不会让您走冤枉路 !
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
杨桥路简装修多层1-7层急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
108㎡3室2厅南北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21111元/㎡
中建元亨府 地库直通 地鉄口,送车位 小区带风雨连廊
167㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房230万 13772元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
好房219万元,的小区环境,的物业管理,不要哦!
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
业主诚意卖,鼓 屏东中,端头三房 中医学院近地铁 钱塘小
81.93㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29049元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
100.37㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22218元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺一房
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52218元/㎡
中国年度十大豪宅,建发国宾府,琴亭湖地铁口,低总价三房两卫
99.32㎡3室2厅东南建发国宾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21949元/㎡
2023年刚交房,龙湖兰园天序112平 电梯4房
112.81㎡4室2厅南龙湖兰园天序
不满二239万 21186元/㎡
200来个圆梦电梯叠墅,不沿街次新房,橘园洲桥头堡位置!
131㎡4室2厅南北禹洲朗廷湾
满二近地铁239万 18244元/㎡
金山公园旁 人车分流社区 精装三房两卫 提包入住 南北通透
128㎡3室2厅南北美林湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17109元/㎡
业主直卖鼓楼区五四路 金禧名门
78㎡2室1厅北金禧名门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28205元/㎡
斗门茶园 正荣悦榕府一区三房218万
106㎡3室2厅西南正荣悦榕府
不满二近地铁218万 20566元/㎡
急售!省体06年花园式社区!居家大三房!电梯高层!南北双阳台
120㎡3室2厅南北塞纳阳光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19917元/㎡
业主直卖鼓楼 鼓东一号广场 2室1厅
54.25㎡2室1厅北鼓东一号广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 40369元/㎡
省府圈钱塘屏东,西湖天悦源脉温泉,带院子30平南北通透阳光好
81.65㎡3室2厅南华福山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 28047元/㎡
三付晓 桔四书包房 中庚物业 人车分流 一梯两户南北通透户型
120.99㎡3室2厅南北香江枫景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18679元/㎡
业主直卖仓山 金山碧水一期紫竹苑 3室2厅
103㎡3室2厅南北金山碧水一期紫竹苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21359元/㎡
查看更多房源