200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡5室3厅南水岸君山
满五228万 9048元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
中建元亨府 地库直通 地鉄口,送车位 小区带风雨连廊
167㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房230万 13772元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新房中山十九,2023年 人车分流,观风亭新苑屏东中
63㎡2室2厅南北书香红墙新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37302元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
好房219万元,的小区环境,的物业管理,不要哦!
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
杨桥路简装修多层1-7层急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
108㎡3室2厅南北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21111元/㎡
,好房,绝不会让您走冤枉路 !
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
100.37㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22218元/㎡
业主诚意卖,鼓 屏东中,端头三房 中医学院近地铁 钱塘小
81.93㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29049元/㎡
新出!鲁能公馆三期 电梯高层 精装三房拎包入住 看房密码诚售
110㎡3室2厅南北鲁能公馆三期
不满二近地铁233万 21182元/㎡
井大福一 电梯小两房 柒星佳寓 电梯中层 近距离接送 低总价
48.35㎡2室1厅东柒星佳寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 44467元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
交通便利 南北通透 近医院 装修豪华保养好 购物方便
75㎡2室2厅南北正祥贵里香园
不满二近地铁215万 28667元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
乌山西路无税多层93.41平218万元凤湖新城三区
93.41㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23338元/㎡
框架,中山小十九中,全民结构,户型好,房东好,公正新苑旁
91.55㎡3室2厅南北七星井新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24031元/㎡
价格美丽 端头户型全明 商业配套齐全 中间好楼层 诚意出售
113.19㎡4室2厅南北金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20850元/㎡
大润发超市,金山桥头堡,电梯四房,社区中心,早期居家自住出租
148㎡4室2厅南北金山明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15203元/㎡
龙湖兰园天序,产权86平,精装修3房,户型方正
86.81㎡3室2厅南北龙湖兰园天序
不满二225万 25919元/㎡
金山公园旁 人车分流社区 精装三房两卫 提包入住 南北通透
128㎡3室2厅南北美林湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17109元/㎡
中国年度十大豪宅,建发国宾府,琴亭湖地铁口,低总价三房两卫
99.32㎡3室2厅东南建发国宾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21949元/㎡
阳光城檀映(新房) 4室2厅2卫 毛坯 234万元
146.24㎡4室2厅南阳光城檀映
不满二234万 16001元/㎡
橘园洲地铁口 14年社区 精装修提包入住 四房两卫 不沿街
140.39㎡4室2厅东南新榕金城湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16739元/㎡
泰禾红峪,别墅小区,电梯大4房,浦上大道旁
138.17㎡4室2厅东南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15778元/㎡
精装可拎包入住 商品房 洋房小高层有电梯 次新房 南北
121㎡4室2厅南北旭辉江山云出
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19421元/㎡
独立露台70平,中天金海岸天泽江鼎,精装三房,近仓五桔园四中
129.58㎡3室2厅西南天泽江鼎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17672元/㎡
查看更多房源