店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
乌山西路无税多层93.41平218万元凤湖新城三区
93.41㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23338元/㎡
,好房,绝不会让您走冤枉路 !
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
好房219万元,的小区环境,的物业管理,不要哦!
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

井大福一 电梯小两房 柒星佳寓 电梯中层 近距离接送 低总价
48.35㎡2室1厅东柒星佳寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 44467元/㎡
万科金域榕郡 124平3居 南北向豪华装修 随时签约
124㎡3室2厅南北万科金域榕郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16774元/㎡
交通便利 南北通透 近医院 装修豪华保养好 购物方便
75㎡2室2厅南北正祥贵里香园
不满二近地铁215万 28667元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
宜发得贵城 临地铁 装修好 中间楼层 近医院 出行方便
111.54㎡3室1厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18648元/㎡
马尾名城,沿江一排 空中花园社区,全新精装
152.2㎡3室2厅南北名城中心泊悦府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13469元/㎡
龙峰雅居园 华林路 五四路18年社区 鼓实 屏东中接送
62㎡2室2厅南北龙峰雅居园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32258元/㎡
金山桥头堡大润发,金山明星,居家三房,电梯高层,看公园景色
117㎡3室2厅南北金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18376元/㎡
及售+车位,化片高新区石验小,万科高层全景旗山湖大四房
137.28㎡4室2厅东南万科又一城
满二满五近地铁203万 14787元/㎡
赠送厨房!保利南门,端头大三房,自住精装,拎包入住
109㎡3室2厅西南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19083元/㎡
孟超肝胆医院万科城市之光旁边弘府,刚需三房二卫复试居家220
91.02㎡3室2厅南福晟·弘府
满二近地铁209万 22962元/㎡
急售!光复新村,东街口,井大,精装修,框架3房,南北通透
72.74㎡3室2厅南北光复新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 29557元/㎡
比邻地铁口 电梯高层 人车分流 精装修 不沿街 提包入住
130㎡4室2厅南北美林湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15769元/㎡
新榕金城湾广场,经典118平,进门送入户,居家自住楼层,可谈
117.69㎡3室2厅东南新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17759元/㎡
小露台L形状,丽景天成门口地铁二号线金祥路电梯4房210来个
118㎡4室2厅南北丽景天成
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18051元/㎡
总价228万,鼓西路西湖板块,电梯框架2大房,旧米仓新村
80㎡2室2厅南北旧米仓新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25000元/㎡
金山大道金山明星不沿街,电梯高层,居家四房,近邻左海金山文翠
122㎡4室2厅南北金山明星
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17377元/㎡
工作调动抛售万科城市之光,电梯4层光线没问题,售价200来个
92㎡3室2厅南万科城市之光
不满二200万 21739元/㎡
近仓六小:江南名城层高3.3米,电梯四房,电梯高层,端头户型
138㎡4室2厅西南江南名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15217元/㎡