店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
井大福一 电梯小两房 柒星佳寓 电梯中层 近距离接送 低总价
48.35㎡2室1厅东柒星佳寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 44467元/㎡
好房219万元,的小区环境,的物业管理,不要哦!
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
万科金域榕郡 124平3居 南北向豪华装修 随时签约
124㎡3室2厅南北万科金域榕郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16774元/㎡洪湾路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

交通便利 南北通透 近医院 装修豪华保养好 购物方便
75㎡2室2厅南北正祥贵里香园
不满二近地铁215万 28667元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
,好房,绝不会让您走冤枉路 !
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
马尾名城,沿江一排 空中花园社区,全新精装
152.2㎡3室2厅南北名城中心泊悦府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13469元/㎡
乌山西路无税多层93.41平218万元凤湖新城三区
93.41㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23338元/㎡
宜发得贵城 临地铁 装修好 中间楼层 近医院 出行方便
111.54㎡3室1厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18648元/㎡
中国年度十大豪宅,建发国宾府,琴亭湖地铁口,低总价三房两卫
99.32㎡3室2厅东南建发国宾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21949元/㎡
鲁能公馆二期 3室2厅2卫 精装修 200万元
101.25㎡3室2厅南北鲁能公馆二期
不满二近地铁200万 19753元/㎡
时代名城 4室2厅2卫 精装修 200万元 135平米
135.19㎡4室2厅南时代名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14794元/㎡
文锦佳园 4室2厅2卫 精装修 205万元 130平米
130.04㎡4室2厅南文锦佳园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15764元/㎡
西滨好美家 3室2厅2卫 精装修 205万元 105平米
105.26㎡3室2厅南北西滨好美家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19476元/㎡
龙湖盛天天钜 200万 3室2厅2卫 精装修周边配套完善
90.66㎡3室2厅南北龙湖盛天天钜
满二近地铁200万 22060元/㎡
鼓楼北 建发国宾府湖景房 电梯高层3房 精装40万看房随时
90.43㎡3室2厅南北建发国宾府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23775元/㎡
五四温泉十九,东汤小区,3房总价低,近距离接送,公园门口
96.6㎡3室2厅南北温泉东汤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21739元/㎡
旭辉·都会里 3室2厅1卫 精装修 210万元
115.32㎡3室2厅南旭辉·都会里
满二次新房近地铁210万 18210元/㎡
鸿运星城 3室2厅2卫 精装修 210万元 105平米
105.06㎡3室2厅南北鸿运星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19989元/㎡
清盘 急售 价格可谈高品质小区 高性价比房源 地铁口 市中心
89㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁200万 22472元/㎡
世欧王庄B区 3室2厅2卫 精装修 220万元
105.23㎡3室2厅南世欧王庄B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20907元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅2卫 毛坯 210万元 89平米
89.21㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁210万 23540元/㎡
闽江大道,闽江春晓,电梯中层,不沿街,简单居家三房,榕城广场
125㎡3室2厅南北闽江春晓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16800元/㎡
西禅南村 3室2厅2卫 精装修 200万元 101平米
101.1㎡3室2厅南北西禅南村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19782元/㎡
钱塘小 北后街2号 220万 2室2厅1卫 精装修
71㎡2室2厅东南北后街2号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30986元/㎡
划片井大小、福一中,离东街地铁口步行5,开元新村框架3房
85.52㎡3室1厅南北开元新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24556元/㎡
福大沁园 3室2厅2卫 精装修 205万元 102平米
102.03㎡3室2厅南福大沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20092元/㎡
查看更多房源