金桥一二三楼,全新金装一百五十万未入住,带大院子别墅区
217㎡5室2厅东南金桥花园玫瑰苑
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9171元/㎡
九彩华庭1室1厅北
23㎡1室1厅北九彩华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 81740元/㎡
鼓楼壹号,电梯小高层,交通方便,屏山小
29.94㎡1室1厅南金屏新苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 66132元/㎡
九彩华庭2室1厅218.00万
31.43㎡2室1厅九彩华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 69360元/㎡
钱塘屏东,09年电梯房,近距离免接,外墙贴装
35.04㎡1室1厅北九彩华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 57078元/㎡福新中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

基星阁2室1厅南
35.86㎡2室1厅南基星阁
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 54936元/㎡
鼓楼、汇诚永安里22年新小区精装修商品房
35.97㎡1室1厅南汇诚永安里
满两年近地铁188万 52266元/㎡
2009年商品房,井大隔壁,精装自住,6年免接
36.23㎡1室1厅北柒星佳寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 53271元/㎡
五四路柒星佳寓,井大,福一,免接,原装电梯,外阳台
36.3㎡1室1厅北柒星佳寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 54546元/㎡
五四温泉 恒力城一房225万
37.47㎡1室1厅东恒力城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 53376元/㎡
中山,十九,五四路温泉电梯高档公寓
37.57㎡1室1厅东恒力城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 53234元/㎡
五四路恒力城 精装小户型 带外阳台 中山、十九
37.57㎡1室1厅东恒力城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 52968元/㎡
中山十九 电梯小户型 停车方便 外墙贴砖
37.9㎡1室1厅南嘉华新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 52243元/㎡
五四路空中花园小区恒力城小户型
38㎡1室0厅南恒力城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 52369元/㎡
蔚蓝国际(鼓楼区)1室1厅南
39.22㎡1室1厅南蔚蓝国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 49720元/㎡
恒力城1室1厅南
40㎡1室1厅南恒力城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 51250元/㎡
井大,福一,电梯中层,居家3房,南向,接方便
41.88㎡3室1厅南基星阁
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 46801元/㎡
地铁 西湖!东街!地铁口!看湖电梯两房!居家装修!
42㎡1室1厅南西湖好美家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 48334元/㎡
全明户型的单身公寓有暖气管道,两梯3户。
42㎡2室1厅东北群升国际佳境
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 45239元/㎡
东街口,2014年社区电梯房单身公寓低总价
42.6㎡1室1厅西冠城大通首玺
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 46245元/㎡
2梯3户全明户型,两面采光,电梯高层
42.67㎡1室1厅西南群升国际尚都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 44060元/㎡
全明户型一房一厅两面采光2梯三户有装修
42.67㎡1室1厅西北群升国际尚都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 44528元/㎡
冠城大通首玺1室1厅西
43.27㎡1室1厅西冠城大通首玺
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 47377元/㎡
公正新苑 精装修 小高层 中山 十九
44.1㎡1室1厅南公正新苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 43538元/㎡
嘉华新城 电梯 精装 中山 十九
44.32㎡1室1厅北嘉华新城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 46255元/㎡
09年电梯社区,近地铁。近距离三中钱塘
44.37㎡1室1厅西泰禾御西湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 42822元/㎡
湖东路嘉华新城中山大院五四路
44.38㎡2室1厅北嘉华新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 44841元/㎡
烟台山 居安里新村 两房 房东诚意出售
44.97㎡2室0厅南居安里小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 41806元/㎡
省卫生局宿舍1室1厅南
45㎡1室1厅南卫生局单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 44000元/㎡
东街口原装电梯2房,社区清楚,采光日晒好
45㎡2室1厅南基星阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 44445元/㎡
查看更多房源