金桥一二三楼,全新金装一百五十万未入住,带大院子别墅区
217㎡5室2厅东南金桥花园玫瑰苑
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9171元/㎡
马尾名城,沿江一排 空中花园社区,全新精装
152.2㎡3室2厅南北名城中心泊悦府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13469元/㎡
福建省艺术馆宿舍 3室1厅1卫 精装修 205万元
108.23㎡3室1厅南福建省艺术馆宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18941元/㎡
文锦佳园 4室2厅2卫 精装修 205万元 130平米
130.04㎡4室2厅南文锦佳园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15764元/㎡
中山大院 3室2厅2卫 精装修 205万元 101平米
101.22㎡3室2厅南中山大院
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20253元/㎡上街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦祥佳园 4室2厅2卫 精装修 205万元 135平米
135.13㎡4室2厅南北锦祥佳园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15171元/㎡
龙湖盛天天钜 205万 3室2厅2卫 精装修周边配套完善
90.66㎡3室2厅南北龙湖盛天天钜
满二近地铁205万 22612元/㎡
银湖花园 3室2厅2卫 精装修 205万元
114.7㎡3室2厅南银湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17873元/㎡
来电还有优惠送车位!福州站双地铁口 建总云璟未来
89㎡3室2厅南建总云璟未来
不满二次新房近地铁205万 23034元/㎡
阳光城丽兹公馆 3室2厅2卫 精装修 205万元
119.16㎡3室2厅南阳光城丽兹公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17204元/㎡
橡树湾,产权117平 精装修3房,户型方正
117.21㎡3室2厅南北橡树湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17490元/㎡
三盛国际公园香缇时光 4室2厅2卫 精装修 205万元
149.03㎡4室2厅南三盛国际公园香樟里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13756元/㎡
地铁半洲站4号线,万科城市之光,刚需3房,总价低
92㎡3室2厅南万科城市之光
不满二205万 22283元/㎡
澳门公寓 205万 2室1厅1卫 精装修,不买真亏急
69㎡2室1厅南澳门公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 29710元/㎡
福大沁园 3室2厅2卫 精装修 205万元 102平米
102.03㎡3室2厅南福大沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20092元/㎡
火车北站,建总新房,交通便利,刚需好房子,鼓楼北好地段
89㎡3室2厅南建总云璟未来
不满二次新房近地铁205万 23034元/㎡
带一百多平花园的大四房,还是金装的,还是离D铁近的,人车分流
127㎡4室2厅东南中海寰宇天下
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16142元/㎡
正祥家园 4室2厅2卫 精装修 205万元 165平米
165.01㎡4室2厅南正祥家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12423元/㎡
龙湖高层 智能精装,南面太阳无遮挡,满2年,随时看房!
89.28㎡3室2厅南北龙湖盛天天钜
满二近地铁205万 22961元/㎡
建总云璟未来 3室2厅2卫 毛坯 205万元 89平米
89.26㎡3室2厅南建总云璟未来
不满二次新房近地铁205万 22967元/㎡
中海一楼带花园的大四房,D铁口,夜市,人车分流,江滨社区
127㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16142元/㎡
地铁口 四付晓 电梯中层 一梯两户 南北通透 卫浴全明采光好
125㎡4室2厅南北丽景天成二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16400元/㎡
旭辉江山云出,产权121平,居家拎包入住,3房
121㎡3室2厅南北旭辉江山云出
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16942元/㎡
水印长天 4室2厅2卫 精装修 205万元
144㎡4室2厅南水印长天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14236元/㎡
中山十九 免接送 次新房 东南端户 采光好 五四路 温泉公园
61㎡2室1厅东南观风亭新苑二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 33607元/㎡
世欧王庄九区 4室2厅2卫 精装修 205万元
138.73㎡4室2厅南世欧王庄九区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14777元/㎡
比邻地铁口 电梯高层 人车分流 精装修 不沿街 提包入住
130㎡4室2厅南北美林湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15769元/㎡
融信大卫城 金山公园 电梯3房 满5年 南向精装修
116㎡3室2厅南融信大卫城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17672元/㎡
西滨好美家 3室2厅2卫 精装修 205万元 105平米
105.26㎡3室2厅南北西滨好美家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19476元/㎡
金山公元 端头大4居 南向精装修 视野无遮挡
140㎡4室2厅南金山公元
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14643元/㎡
查看更多房源