金桥一二三楼,全新金装一百五十万未入住,带大院子别墅区
217㎡5室2厅东南金桥花园玫瑰苑
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9171元/㎡
法拍房 旗山苑| 福建省闽侯县南屿镇旗山路1号旗山文城44#楼04联排住宅
336.52㎡ 旗山苑
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200.54万5959元/㎡
法拍房 福州市台江区宁化街道祥坂街6号(原上浦路南侧)富力商务中心(二区)(富力中心B区)B1#楼2层10商务办公
203.48㎡
198万9731元/㎡
法拍房 建总流花溪| 福州市仓山区建新镇花溪南路33号华润橡树湾家园(三期)38#楼505单元
134.63㎡ 建总流花溪
197.39万14662元/㎡
法拍房 万星广场| 福州市长乐区吴航路999号万乐甲第(原“万科乐府”)2#楼3102(复式)单元
139.29㎡ 万星广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202.96万14571元/㎡江滨中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 三盛拾光里| 福州市晋安区新店镇杨廷路610号(原象峰二路南侧)福州奥林匹克花园四区(一期)C2-2#楼1001单元
149.03㎡ 三盛拾光里
199.11万13360元/㎡
凤湖新城一区3室2厅南
124.08㎡3室2厅南凤湖新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15152元/㎡
正祥福沁满庭2室1厅东南
65㎡2室1厅东南正祥福沁满庭
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30769元/㎡
冬馨苑3室1厅南北
128.83㎡3室1厅南北金山碧水三期冬馨苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14593元/㎡
春晓苑5室2厅东南南北
165.97㎡5室2厅东南北金山碧水三期春晓苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11990元/㎡
都会华彩2室2厅南
125㎡2室2厅南都会华彩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16400元/㎡
阳光城新界3室2厅南北
82㎡3室2厅南北阳光城新界
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23171元/㎡
滨海首府3室1厅南北
89㎡3室1厅南北滨海首府
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23034元/㎡
橡树湾3室2厅南北
121.8㎡3室2厅南北华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15599元/㎡
天鹅堡,高楼层,纯毛坯,满二年,赞赞赞
124㎡3室2厅西南东方名城天鹅堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15000元/㎡
永荣拉菲郡二区4室2厅南北
117.4㎡4室2厅南北永荣拉菲郡
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16014元/㎡
恒力博纳广场3室2厅南西南北
93.51㎡3室2厅西南北恒力博纳广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20105元/㎡
榕城江上图(灏云峯)3室2厅南北
109.06㎡3室2厅南北榕城·江上图
暂无数据近地铁188万 17238元/㎡
大儒世家朗园3室2厅南北
95㎡3室2厅南北大儒世家朗园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
法拍房 亚华花园| 台江区茶亭街道国货西路150号亚华花园3#楼101单元、3#楼1层05附属间
158.88㎡ 亚华花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189.3万11915元/㎡
蓝山四季3室2厅南北
138㎡3室2厅南北蓝山四季
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14493元/㎡
辉福小区4室2厅东南北
146㎡4室2厅东南北辉福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12945元/㎡
新上电梯中高层地铁檀府商品房精装修一天未入住
105.13㎡3室2厅南北阳光城融侨檀府
满五年近地铁205万 19500元/㎡
奥体阳光花园3室1厅南
119㎡3室1厅南阳光城丽兹公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15798元/㎡
鼓楼庭院4室2厅东南南北
131㎡4室2厅东南北鼓楼庭院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15115元/㎡
金山桔园泰园4室2厅东南
153㎡4室2厅东南金山桔园二期泰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13072元/㎡
居家三房,通透,楼层适中,装修清楚
119.19㎡3室2厅南北金山碧水二期摘仙苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15605元/㎡
华林路,接送鼓实小和屏东中,省直屏东城,精装电梯两房,大阳台
74㎡2室2厅南北屏东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26757元/㎡
左海边上 大儒世家朗园 划片文博小延安中 精装电梯高层两房
85㎡2室2厅南北大儒世家朗园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22941元/㎡
醉棠苑3室2厅南西北
114.07㎡3室2厅西南北金山碧水一期醉棠苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17533元/㎡
查看更多房源