金桥一二三楼,全新金装一百五十万未入住,带大院子别墅区
217㎡5室2厅东南金桥花园玫瑰苑
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9171元/㎡
蝶泉湾6室2厅南
469.81㎡6室2厅南宏汇蝶泉湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 4279元/㎡
贵新天地蝶泉湾公园别墅社区,带江景。
384.43㎡5室1厅南北宏汇蝶泉湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 4891元/㎡
蝶泉湾别墅带泳池房东诚意出售
398㎡6室3厅东南宏汇蝶泉湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 4900元/㎡
联排民房占地宽前后路面宽可进车辆
381㎡8室4厅南北文明东路3号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 4935元/㎡本周东二环泰禾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 团结小区| 福州市长乐区吴航街道团结小区1幢301单元及12#杂物间
371.27㎡ 团结小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203.58万5483元/㎡
采光好,视野好,院子面积有358多平方
358㎡5室2厅东南永荣浅水湾
暂无数据198万 5531元/㎡
融侨旗山联排别墅,5层使用,带2个车库.
353.32㎡5室2厅东南金辉赋都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 5633元/㎡
法拍房 旗山苑| 福建省闽侯县南屿镇旗山路1号旗山文城44#楼04联排住宅
336.52㎡ 旗山苑
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200.54万5959元/㎡
叠上户型,产权明晰,闽侯唯一住宅
300.07㎡4室2厅南金辉赋都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 6266元/㎡
融侨旗山叠山别墅,大露台,满两年,
305㎡5室2厅东南金辉赋都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6558元/㎡
格林威治5室2厅南
303.21㎡5室2厅南格林威治
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6597元/㎡
先生的山联排别墅,有天有地有院子,配套齐总价低
300.02㎡5室3厅南北先生的山(别墅)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 6600元/㎡
先生的山B区6室2厅西南
300㎡6室2厅西南先生的山(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6667元/㎡
高新区融侨旗山上叠产品299平楼板倒好装修简单
299.62㎡5室3厅南北金辉赋都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6676元/㎡
格林威治 5室2厅 南 北
290㎡5室2厅南北格林威治
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 6725元/㎡
高新区融侨别墅下叠毛坯随意布局性价比高200万住别墅
280㎡5室2厅南金辉赋都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 6786元/㎡
法拍房 旗山苑| 福建省闽侯县南屿镇旗山路1号旗山文城17#楼205复式单元
298.77㎡ 旗山苑
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204.72万6852元/㎡
正祥物业,中间联排,诚意出售.
271.08㎡5室2厅东南正祥橘郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 6862元/㎡
高新区南屿旗山别墅,下叠别墅。
290.35㎡5室3厅东南金辉赋都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6889元/㎡
融侨旗山别墅中间联排,总价低,位置好
296㎡5室2厅南北金辉赋都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 6926元/㎡
融侨别墅,使用三层,带车库,总价低
269.36㎡4室2厅南金辉赋都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7054元/㎡
融侨旗山叠下别墅,位置佳,总价低
270㎡4室2厅南金辉赋都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 7112元/㎡
四层联排别墅,前后草地大露台,闹中取静环境好
260.42㎡5室3厅南北旗山大院
满五年3km公园3km三甲医院190万 7296元/㎡
罗马花园5室3厅东南
257㎡5室3厅东南罗马花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7316元/㎡
融侨旗山别墅叠下,总价低满两年
269.28㎡5室2厅南北金辉赋都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7353元/㎡
高新区有天有地联排大别墅使用面积很大
260.36㎡5室2厅南旗山大院
满两年3km公园3km三甲医院192万 7375元/㎡
罗马花园,复式户型,上下两层,产权251平
257㎡5室3厅东南罗马花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 7471元/㎡
江山豪庭联排别墅低总价轻松入手别墅产品
242.21㎡5室2厅南北江山豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7762元/㎡
爱心花园,空中花园,彩光好,交通方便。
257.58㎡4室2厅东南爱心花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7765元/㎡
查看更多房源