当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
鲁能公馆三期(新房) 3室2厅2卫 毛坯 308万元
110.14㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 27964元/㎡
只要112 涧田湖旁新房 找我享内部价 免费专车接送
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16133元/㎡
《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
次新小区 东南户型 近 带电梯 商品房 停车方便
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一不满二140万 10606元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
万宝房主狂甩高品质好房多层35.76平北宝龙城市广场
35.76㎡1室1厅北宝龙城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13982元/㎡
塔头三角池纯商品房,精装南北通透,3房,业主置换出售
103㎡3室2厅南北怡景佳源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
来了则徐小杨桥中免接送 可做三房好楼层高性价
85.67㎡3室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22762元/㎡
华林路鼓实屏东中,电梯房,贴砖,近华林路,框架,钱塘延安中
120㎡4室2厅东南环保路9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 31583元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
榕发誉湖 4室2厅2卫 毛坯 550万元 141平米
141.19㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 38955元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡