当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
《东方名城华郡》前排居家三房,无公滩,首付10万即可
118.5㎡3室2厅南北东方名城美郡
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9705元/㎡
南二环内 白湖亭地铁口 左海望悦精装三房两卫 国庆 活动
89㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21685元/㎡
只要112 涧田湖旁新房 找我享内部价 免费专车接送
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16133元/㎡
保利香槟国际 东二环泰禾旁 刚装修两年 装修50万现代风
114㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.03㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42019元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
鼓楼区 温泉小 十九中 蔚蓝国际豪宅 三房 498万!
145㎡3室2厅南北蔚蓝国际
满五498万 34345元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 116万元 75平米
75.23㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15419元/㎡
推荐,房主急售 南北170万元91.44平
91.44㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18591元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
万宝118万元多层1-7层荷花新村简装修热卖
73.63㎡3室1厅南北荷花新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16026元/㎡
电梯房,鼓实屏东中商品房,独栋管理,框架,豪宅50万中医学院
108.8㎡3室2厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 32537元/㎡