《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
斗门茶园 茶园新苑三区四房225万
120㎡4室2厅东南茶园新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15000元/㎡
店长推荐!西二环86平多层紧售!!
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21860元/㎡
花海公园旁!一手现房1.5万出头即可,高层看江无遮挡
113.98㎡3室2厅南北中发·印象外滩
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.3万 15731元/㎡
光荣新村 3室2厅1卫 精装修 185万元 102平米
102.12㎡3室2厅南光荣新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18116元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
名城银河湾 装修豪华保养好 南北通透 带电梯 交通便捷
115.19㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满二优质教育175万 15192元/㎡
白马南路简装修万科上海新苑多层1-7层179万元热卖
107.36㎡3室2厅南北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16673元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
中建元亨府,四代住宅的佼佼者,中层边套户型 独立电梯入户
152.64㎡4室2厅南北中建元亨府
不满二次新房185万 12120元/㎡
新投映南台 3室2厅2卫 毛坯 188万元 89平米
89.1㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21100元/㎡
金山公园仓山万达旁!流花溪改善精装豪宅社区!下层式会所
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
西二环南路私房急售!东南多层1-7层精装修178万元
102.83㎡3室2厅东南新红旗新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17310元/㎡
只要178 找我享内部价 送车位 送软装 一梯一户 复式楼
135㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 14000元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房北梦山新村多层1-7层精装修
62㎡2室2厅北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 30323元/㎡
金山核心区域丨会所泳池一应俱全丨丨刚需价格改善品质丨公园商场
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
龙湖盛天景粼天著 4室2厅3卫 精装修 189万元
135.06㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 13994元/㎡
鼓楼华林御景,商品住宅,中层精装拎包入住 双卫 医疗配套成熟
107㎡3室2厅东北华林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 17103元/㎡
金星四季花城 楼层 高性价比
106㎡3室2厅南北金星四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17830元/㎡
中骏世界城对面,一手现房,新投品质楼盘,今年买明年住丫霸
89㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21124元/㎡
梦山新村 2室2厅 北
62㎡2室2厅北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 30645元/㎡
西二环私房急售!光荣新村多层1-7层简装修南北
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20930元/㎡
香开新城 86.92平3居 南北向精装修 随时签约
86.92㎡3室2厅南北香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20133元/㎡
东街房主狂甩高品质好房多层187万元64.14平简装修
64.14㎡2室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 29155元/㎡
凤湖新城一区 3室1厅 南西北
93.18㎡3室1厅西北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18781元/㎡
岳峰塔头 桂香苑三房185万
109.32㎡3室2厅东南桂香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16923元/㎡
银河湾二期,东端户 大四房,南北通透 套内122平
125㎡4室2厅南北名城银河湾二期
满二满五优质教育173万 13840元/㎡
金山桥头堡,大润发超市,鸿博产业园,精装三房3楼,并排朝南!
133㎡3室2厅南北金山明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14211元/㎡
一梯一户,8米大阳台看江景,精装,低,南江滨高品质大盘
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满二178万 13485元/㎡
大润发超市,中庚物业香江明珠,三面采光,精装自住,南江滨公园
131.24㎡3室2厅西南香江明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14477元/㎡
查看更多房源