康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
名城珑域 19年花园社区,全新精装大三房,南北通透全明户型
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五158万 14015元/㎡
万科上海新苑 楼层 高性价比 高品位
91㎡3室2厅西北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡闽江大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

塔头三角池纯商品房,精装南北通透,3房,业主置换出售
103㎡3室2厅南北怡景佳源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
五四温泉 基星阁一房168万
45㎡1室1厅北基星阁
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 37333元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
推荐,房主急售 西北万科上海新苑简装修
89.55㎡3室2厅西北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17644元/㎡
买榕发北源云筑!找我享内部价!精装修!专车接送!
76㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22368元/㎡
沿江社区,名城国际 经典大三房 独门独户,加送15平入户花园
128.52㎡3室2厅南北名城国际
满五唯一满五优质教育168万 13072元/㎡
银河湾二期,东端户 大四房,南北通透 套内122平
125㎡4室2厅南北名城银河湾二期
满二满五优质教育173万 13840元/㎡
东方名城香郡. 社区前排O公摊,精装大四房,客厅面宽5米
165.82㎡4室2厅南北东方名城香郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10252元/㎡
梦山新村 2室2厅 南北
76.5㎡2室2厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168.6万 22039元/㎡
中间好楼层 近医院 购物方便 朝南 产权清晰 临地铁
64.38㎡2室2厅南贤南公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25318元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层福大怡园170万元
69.18㎡3室1厅南北福大怡园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24574元/㎡
急售!东泰禾融侨悦城 精装两房 头排位置 视野采光无遮挡
67㎡2室2厅南融侨悦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 25224元/㎡
推荐,房主急售 南北170万元91.44平
91.44㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18591元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.09㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22342元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.28㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22286元/㎡
房东急需用钱,出售金达花园南北85.21平
85.21㎡2室1厅南北金达花园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19716元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
单价1万!马尾沿江一排 《泊悦府》 全新精装 南北通透
152㎡3室2厅南北名城中心泊悦府
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10724元/㎡
美食南后街旁, 框架3房,端头户型,一梯两户,老少楼层
77㎡3室2厅南北双抛一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20519元/㎡
业主直卖仓山 闽江世纪城 2室1厅加一个车位
76㎡2室1厅南闽江世纪城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 22211元/㎡
仓六桔四 电梯四房 157平 175就是这么的便宜看房有钥匙
147㎡4室2厅南北金山桔园一期鑫苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10884元/㎡
江厦小区 高楼层视野好 近医院 满二 楼龄新 有电梯
118.78㎡3室2厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13302元/㎡
金色维也纳C区 2室2厅1卫
81.67㎡2室2厅东南金色维也纳
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20571元/㎡
桥头堡大平层四房三卫加大露台,居家精装四十来万,诚意挥泪甩卖
139.14㎡4室2厅南北博仕后公馆
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院164.6万 11830元/㎡
查看更多房源