亿京溪源里,户户都是端户,空中双露台近百平,上街四代宅
201㎡4室2厅东南博仕后家园B区
满二不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7413元/㎡
五四路 中山 电梯高层低总价 视野好!
24.18㎡1室1厅北南方温泉公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 59967元/㎡
基星阁1室1厅北
27㎡1室1厅北基星阁
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 51111元/㎡
台江万科金域国际低总价店面稳定出租
27.25㎡1室1厅西万科·金域国际SOHO(万科春幕大道)
暂无数据次新房150万 55046元/㎡
2009年商品房社区,井大旁九年免接,低总精装公寓
27.81㎡1室1厅南基星阁
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 53938元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

省立医院旁!永安公寓!地铁口!温泉晓
29.63㎡1室1厅南永安温泉公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 50625元/㎡
温泉公园 电梯高层 带外阳台 户型方正 通风视野好,,
33.46㎡1室1厅南锦绣温泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 42140元/㎡
基星阁原装电梯房,小复式,居家精装修,,近免接。
33.93㎡1室1厅北基星阁
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 42736元/㎡
基星阁 近距离接送 井大一墙之隔 居家装修 总价低
34.13㎡1室1厅南北基星阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 40434元/㎡
基星阁 1室1厅 南 北
34.76㎡1室1厅南北基星阁
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 41140元/㎡
基星阁2室1厅158.00万
35.32㎡2室1厅基星阁
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 44733元/㎡
群升国际单身公寓台三福八,带阳台,东向
35.53㎡1室1厅东群升国际菁菁园景公寓(二区)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 38841元/㎡
温泉公园电梯高层朝南视野采光好标准一房一厅。。
35.95㎡1室1厅南锦绣温泉
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 40612元/㎡
井大福一09年商品房原装电梯24小时独栋管理采光视野佳
36.23㎡1室1厅北柒星佳寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 41403元/㎡
井大隔壁2009年商品房花园小区物业严格拎包即住
36.23㎡1室1厅西柒星佳寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 38366元/㎡
乌山九巷2室1厅南
36.88㎡2室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 39317元/㎡
乌山九巷 1室1厅 南
36.88㎡1室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 40673元/㎡
乌山九巷新社区单身公寓阳光充足社区新地铁方便
36.88㎡1室1厅南北中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 37419元/㎡
南门兜地铁口 21年人车分离花园社区 楼层高视野好
37㎡1室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 40000元/㎡
罗马生态园 2室1厅 南 北
37㎡2室1厅南北罗马生态园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 40271元/㎡
乌山九巷2室1厅南北
37.44㎡2室1厅南北中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 39530元/㎡
业主直卖鼓楼 中庚乌山九巷 1室1厅 37.44㎡ 140万
37.44㎡1室1厅南中庚乌山九巷
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37393元/㎡
乌山九巷1室1厅南
37.44㎡1室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 39798元/㎡
乌山九巷2室1厅南
37.44㎡2室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 37127元/㎡
2021板块 城中一二号地铁 南北 采光充足
37.44㎡1室1厅南北中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 37127元/㎡
南门兜 2021新交房新社区 ,
37.44㎡1室1厅南北中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 38729元/㎡
居安里1室1厅南
37.52㎡2室1厅南居安里小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 39979元/㎡
北大路,钱塘旁边,电梯房,高楼层,带外阳台
37.59㎡1室1厅北菁华北大
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院140万 37244元/㎡
精装修的单身公寓,南门兜地铁口 ,适合出租,居家
37.95㎡1室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 37945元/㎡
南门兜地铁口保利物业两房朝南采光好
38㎡1室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 39474元/㎡
查看更多房源