亿京溪源里,户户都是端户,空中双露台近百平,上街四代宅
201㎡4室2厅东南博仕后家园B区
满二不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7413元/㎡
法拍房 闽芝御景豪庭| 闽清县池园镇芝南路38号、39号的房产
1071.57㎡ 闽芝御景豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院145.35万1356元/㎡
法拍房 东瀚镇| 福清市龙田镇东施村3-145地号集体土地使用权及地上建筑物(现门牌为东施村182-1)
895.68㎡ 东瀚镇
138.08万1542元/㎡
先生的山B区5室1厅西南
305㎡5室1厅西南先生的山(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 4525元/㎡
法拍房 潭城镇西航路北段西侧西桂园二期7幢3单元602/702室房产
303.3㎡
139.49万4599元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

先生的山联排.产权清晰..................
300.02㎡5室2厅南先生的山(别墅)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 4900元/㎡
先生的山B区 5室3厅 南
300.02㎡5室3厅南先生的山(别墅)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 4934元/㎡
成龙花园5室2厅南北
300㎡5室2厅南北成龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 4934元/㎡
独栋民房有天有地四层高独栋小洋房
295.84㎡5室3厅南北西渠路74号楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 4665元/㎡
融侨旗山4室2厅东南
284.1㎡4室2厅东南金辉赋都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5104元/㎡
博仕后缘墅沿水系叠上,使用面积大,看房方便
248.44㎡5室2厅南北博仕后缘墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6038元/㎡
叠上别墅博仕后缘墅空间大带车位
246㎡5室2厅南北博仕后缘墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6098元/㎡
石井花园5-1-1-4244.50m2152万
244.5㎡5室1厅南北石井花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 6217元/㎡
石井花园7室2厅东南北
227.5㎡7室2厅东南北石井花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6374元/㎡
日辉小区复式楼 大4房 222平 当2套房使用
224.04㎡4室2厅南北日辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 6740元/㎡
独栋性质的民房,路边东边套,采光好
223.15㎡5室2厅东南玉荷西路自建房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 6633元/㎡
业主直卖闽侯 世茂璀璨滨江 7室3室4卫
217.5㎡7室4厅东世茂璀璨滨江
3km公园3km三甲医院148万 6805元/㎡
宝杭花园好楼层大面积房东诚意出售
209.3㎡5室2厅南宝杭花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6642元/㎡
联村小区大平方采光好空气好住舒服
202.97㎡4室2厅南联村小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 6824元/㎡
闽都大庄园 3室1厅 东南
201.4㎡3室1厅东南闽都大庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 7101元/㎡
省委党校旁,毛坯精装任选,铂萃江屿143电梯顶楼四房三卫
200㎡5室2厅东南榕心江来
满二满二149万 7450元/㎡
阳光花都5室2厅南
199.8㎡5室2厅南阳光花都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142.9万 7153元/㎡
融邦壹号院双拼别墅地下室面积大小区环境好
197.28㎡6室3厅南北融邦壹号院
暂无数据3km公园3km三甲医院148万 7503元/㎡
法拍房 滨江丽景三期美丽园| 仓山区建新镇洪塘路33号滨江丽景美丽园(原滨江丽景D区)2#楼501复式单元
191.35㎡ 滨江丽景三期美丽园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.56万7816元/㎡
凯景新天地4室2厅南西北
189㎡4室2厅西南北凯景新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7937元/㎡
法拍房 百花洲路4号| 福建省福州市仓山区建新镇百花洲路90号建华小区(拆迁安置房)A-5#楼602复式单元
182.33㎡ 百花洲路4号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万7514元/㎡
永乐花园4室2厅南
180.85㎡4室2厅南永乐花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8184元/㎡
长源花园 4室0厅 南 西南
177.17㎡4室0厅西南长源花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8354元/㎡
万恒润海德1号5室2厅东南北
177.01㎡4室2厅东南北福清万润海德一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 8463元/㎡
新乐花园4室2厅南
176㎡4室2厅南新乐花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8410元/㎡
查看更多房源