亿京溪源里,户户都是端户,空中双露台近百平,上街四代宅
201㎡4室2厅东南博仕后家园B区
满二不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7413元/㎡
法拍房 百花洲路4号| 福建省福州市仓山区建新镇百花洲路90号建华小区(拆迁安置房)A-5#楼602复式单元
182.33㎡ 百花洲路4号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万7514元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
中联水岸名居 3室2厅2卫 精装修 137万元
102.29㎡3室2厅南北滨江丽景五期中联水岸名居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13393元/㎡闽江大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

永翌上尚城,产权81平,纯商品房,地铁站家门口5号线
81.92㎡2室2厅南永翌上尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16724元/㎡
金山桥头堡 时尚精装三房两卫双阳台 南北通透 不沿街提包入住
107㎡3室2厅南北骏夷花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12804元/㎡
国贸学原一期3室2厅南
89㎡3室2厅南国贸学原
暂无数据137万 15393元/㎡
岳峰新城二区3室2厅东南北
90㎡3室2厅东南北岳峰新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15223元/㎡
皇岛中环1室1厅西北
92.56㎡1室1厅西南北皇岛中环
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14802元/㎡
福建省立医院宿舍2室1厅南北
60㎡2室1厅南北省立医院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 22834元/㎡
益力公寓2室2厅南北
72.14㎡2室2厅南北益力公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18991元/㎡
凯景新天地三面采光拎包入住
137㎡3室2厅东南北凯景新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10000元/㎡
世欧王庄四区3室1厅南
90㎡3室1厅南世欧王庄四区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15223元/㎡
滨江丽景,双地铁社区,纯商品房,三房并排朝南户型!
117.33㎡3室1厅东南滨江丽景三期美丽园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11677元/㎡
国贸学原,西段头毛坯三房两卫,
88.14㎡3室2厅南国贸学原
暂无数据137万 15544元/㎡
大唐星悦世家3室2厅南北
73.73㎡3室2厅南北大唐星悦世家
暂无数据近地铁137万 18582元/㎡
东大路灰炉新苑,2013年电梯两房
59.62㎡2室1厅南灰炉新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 22979元/㎡
福莲花苑4室2厅东南北
148.72㎡4室2厅东南北福莲花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9212元/㎡
鼓楼区二环边,地铁四号线陆庄地铁口,中间楼层单位房
75.12㎡2室1厅南北统计局单位宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18238元/㎡
国际公园剑桥区2室1厅南北
96.43㎡2室1厅南北三盛国际公园·香缇时光二期
满五年优质教育近地铁137万 14208元/㎡
茶小杨桥,杨桥路单位房,地铁4号线陆庄站,南北通透
59.16㎡2室1厅南北418大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 23158元/㎡
装修不错的一套大平层通透房东诚意出售
118㎡3室1厅西博仕后公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11611元/㎡
加装电梯,大三房,南北通透,生活便利
112.87㎡3室2厅南北光明城小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12138元/㎡
新店东街口!商品房小区小洋房满二精装修随时看采光好
90.4㎡3室1厅南北健康佳园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15155元/㎡
钱塘小,屏东中,居家两房,低门槛,停车方便
51.06㎡2室1厅南自来水厂单位宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 26832元/㎡
中层,精装修两房两厅,小高层,两梯五户
74.53㎡2室2厅南城投鹤鸾郡
暂无数据近地铁137万 18382元/㎡
好旺花园3室2厅南
138㎡3室2厅南好旺星景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9928元/㎡
锦绣文华东区3室1厅南北
174.69㎡3室1厅南北锦绣文华丙区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7843元/㎡
中海寰宇天下3室2厅南
89㎡3室2厅南中海寰宇天下别墅
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15394元/㎡
查看更多房源