亿京溪源里,户户都是端户,空中双露台近百平,上街四代宅
201㎡4室2厅东南博仕后家园B区
满二不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7413元/㎡
店长推荐!西凤新村152万元好小区!的房子!
72.5㎡2室1厅南北西凤新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20966元/㎡
桥头堡大平层,居家金装四十来万,一桥入鼓楼,近D铁,永嘉商圈
142.3㎡4室2厅南北博仕后公馆
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10682元/㎡
温泉小 十九中 地震局福寿巷2号单位宿舍 152万 2室1厅
69㎡2室1厅南地震局福寿巷2号单位宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 22029元/㎡
融信海纳新潮 3室2厅2卫 精装修 152万元
101.02㎡3室2厅西北融信海纳新潮
满二近地铁152万 15047元/㎡江滨中路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

居安里小区 3室2厅2卫 精装修 152万元 82平米
82.04㎡3室2厅南居安里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18528元/㎡
茶园山海员新村 2室1厅1卫 精装修 152万元
70.28㎡2室1厅南北茶园山海员新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21628元/㎡
旭辉·江南赋 3室2厅2卫 精装修 152万元
117.19㎡3室2厅南旭辉·江南赋
不满二近地铁152万 12970元/㎡
近地铁电梯端头户型居家三房拎包即住
97㎡3室2厅南北家天下三木城C1区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15671元/㎡
中海金玺公馆3室2厅东南
89.73㎡3室2厅东南中海金玺公馆
暂无数据近地铁152万 16940元/㎡
新华福广场2室1厅东南
51.4㎡2室1厅东南新华福广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 29572元/㎡
榕发望熙雅筑A区3室2厅南北
88.54㎡3室2厅南北榕发望熙雅筑
暂无数据近地铁152万 17168元/㎡
鳌祥佳园一区3室2厅南北
90㎡3室2厅南北鳌祥佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16889元/㎡
泉塘新村1室1厅南
51㎡1室1厅南泉塘新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 29804元/㎡
现代精装修保持全新大三房拎包即住
101.84㎡3室2厅东南三江城
未满两年近地铁3km公园152万 14925元/㎡
东方名城香郡3室2厅东南
146.72㎡3室2厅东南东方名城香郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10360元/㎡
福州市市直机关象园公寓2室1厅南北
84.04㎡2室1厅南北市直象园公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18087元/㎡
意园3室2厅西南
74.53㎡3室2厅西南意园新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20395元/㎡
御景台花园2室1厅东南
75.94㎡2室1厅东南御景台花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20016元/㎡
石井花园5-1-1-4244.50m2152万
244.5㎡5室1厅南北石井花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 6217元/㎡
宝龙商圈精装修3房拎包即住没有可对比性产品
98.8㎡3室2厅南北北兴园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15385元/㎡
福清南区次新房金辉东方云著
138.7㎡4室2厅南北金辉·东方云著
满五年152万 10959元/㎡
博仕后龙港城4室2厅南
118.4㎡4室2厅南博仕后龙港城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12838元/㎡
南山御景电梯房,好楼层,环境优美空气好
146㎡4室2厅南南山御景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10411元/㎡
中层,西端头,四房两厅两卫两阳台,全明结构
123.05㎡4室1厅西南横屿新苑一区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12353元/㎡
河滨花园 3室2厅 南 北
90.5㎡3室2厅南北河滨花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16796元/㎡
小区环境好,交通便利、配套齐全!!
153.68㎡4室1厅南北万钢外滩公馆
满五年近地铁152万 9891元/㎡
西凤新村2室2厅南北
74.34㎡2室2厅南北西凤新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20447元/㎡
好楼层不沿街,小三房,总价低,两房朝南,一房朝北。
76.13㎡3室2厅南金山碧水一期采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19966元/㎡
世欧王庄一区3室2厅152万元
90.22㎡3室2厅东南世欧王庄一区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16847元/㎡
查看更多房源