晋安 天水园 3室2厅
119㎡3室2厅南北天水园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12605元/㎡
晋安 世纪金辉二期 3室2厅 93.53㎡ 142.80万
93.53㎡3室2厅南世纪金辉二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 15268元/㎡
名城紫金轩3室1厅2卫南朝向139.00万元出售
119.86㎡3室1厅南名城紫金轩
139万 11597元/㎡
台江 五一新村 3室2厅
108㎡3室2厅西南五一新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
马尾 名城珑域 3室1厅 113.00㎡ 180万
113㎡3室1厅南北名城珑域
150万 13274元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

### 福州晋安区新店浮村佳园经典三居室###
93㎡3室1厅西北浮村佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
闽侯 世茂璀璨滨江 7室3室4卫
217.5㎡7室4厅东世茂璀璨滨江
3km公园3km三甲医院148万 6805元/㎡
仓山 南台新苑梅花园 3室1厅 满五** 划片南台实验小学
95.55㎡3室1厅南南台新苑梅花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15489元/㎡
长乐 龙芝嘉华 3室1厅 95.87㎡ 145万
95.87㎡3室1厅南北龙芝嘉华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15125元/㎡
仓山 金辉淮安半岛泊宫 3室2厅 90.53㎡ 137万
90.53㎡3室2厅东南金辉淮安半岛泊宫
3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15133元/㎡
晋安 桂山公寓 3室3厅 117.76㎡ 139万
117.76㎡4室2厅南北桂山公寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11804元/㎡
福清 时代广场(福清) 4室2厅 136.00㎡ 139万
136㎡4室2厅东时代广场(福清)
3km公园3km三甲医院139万 10221元/㎡
鼓楼 中庚乌山九巷 1室1厅 37.44㎡ 140万
37.44㎡1室1厅南中庚乌山九巷
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37393元/㎡
高性价比精品房源!诚意泰禾红峪A区 2室2厅
76.99㎡2室2厅南北泰禾红峪A区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19483元/㎡
锦绣文华小区3室2厅2卫南北朝向145.00万元/套出售
114㎡3室2厅南北锦绣文华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12719元/㎡