当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
只要178 找我享内部价 送车位 送软装 一梯一户 复式楼
135㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 14000元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
龙湖盛天景粼天著 4室2厅3卫 精装修 189万元
135.06㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 13994元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
《东方名城华郡》前排居家三房,无公滩,首付10万即可
118.5㎡3室2厅南北东方名城美郡
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9705元/㎡
西二环私房急售!光荣新村多层1-7层简装修南北
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20930元/㎡
东二环泰禾盘,纯商品社区。房东诚意出售
45.69㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17509元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
榕发麓里 4室2厅2卫 毛坯 320万元 108平米
108.27㎡4室2厅南榕发麓里云筑
不满二次新房近地铁320万 29556元/㎡
只要112 涧田湖旁新房 找我享内部价 免费专车接送
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16133元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡