温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
荷花新村 3室2厅 南北
85.4㎡3室2厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16628元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡江滨中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

乌山西路凤湖新城三区138万元63.65平简装修热卖
63.65㎡2室2厅南凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21681元/㎡
高楼层视野好 正规商品房 双卫 南北通透 带电梯 临
117.3㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满五唯一满二优质教育145万 12361元/㎡
西湖房主狂甩高品质好房148万元简装修凤凰池新村南北
53.14㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27851元/㎡
凤凰北新村南北通透三居 精装底层满二住宅
78㎡3室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
舒适不是为了炫耀一梯一户单1开头,住在公园旁的居所尽情享受
133.32㎡4室2厅南北远洋天赋
满二不满二143万 10726元/㎡
左海铜盘。首付20万。丞相坊。电梯高层。毛坯三房。东头。省税
91㎡3室2厅东南丞相坊小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房75.66平南北简装修光荣新村
75.66㎡2室1厅南北梦山路光荣新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18504元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层98平和辉花园
98㎡2室1厅南北和辉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
130出头 名城紫金轩四房,加送产权车位,看房随时
123.82㎡4室2厅南北名城紫金轩
满二满五138万 11145元/㎡
《名城银河湾》一排高层全江景,简单装当毛坯,1.1万即可
122.83㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满五唯一满二优质教育145万 11805元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
低单价,不临街,随时腾房146.9万元多层1-7层
63.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.9万 23029元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
哦!江滨东大道145万元名城映江高层20层以上
136㎡4室2厅南北名城映江
满二145万 10662元/㎡
凤凰北新村 3室1厅 东南
88.09㎡3室1厅东南凤凰北新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15666元/㎡
温泉、十九单身公寓、帝豪国际电梯高层朝南
49.89㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28062元/㎡
名城映江,网红新盘!边户四房!即买即交房,地鉄百米距离
136㎡4室2厅南北名城映江
满二145万 10662元/㎡
映江团购特慧,地鉄口现房,单价1萬起,楼距宽 ,首付22个
133.95㎡4室2厅南北名城映江
满五唯一不满二141万 10526元/㎡
省直秀峰小区 交通便捷 有电梯 端头全明户型 楼层视野好
101.34㎡3室2厅南省直秀峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14308元/㎡
名城映江,团购热盘!单价1万出头 2楼起步价,采光无遮挡
134.45㎡4室2厅南北名城映江
满二140万 10413元/㎡
次新小区 东南户型 近 带电梯 商品房 停车方便
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一不满二140万 10606元/㎡
白领打工族快来看啊房家具电器齐全 多层148万元
69.36㎡3室2厅南北新西洪小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21338元/㎡
1.04万《名城映江》边户大四房,三所学驱环绕,日照全天候
133.95㎡4室2厅南北名城映江
满二满二141万 10526元/㎡
左海铜盘。首付20万。丞相坊。电梯高层。毛坯三房。东头。省税
91㎡3室2厅东南丞相坊小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
查看更多房源