奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
温泉公园 锦绣温泉 品质社区 人文素质高 闹中取静 性价比优
33.82㎡1室1厅东锦绣温泉
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 31047元/㎡
温泉小十九中,稀缺新贵公馆 106万 1室1厅1卫 精装修
40㎡1室1厅南新贵公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 26500元/㎡
宏运帝豪国际 1室1厅1卫 简单装修 135万元
55.57㎡1室1厅北宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18355元/㎡
锦祥佳园 2室2厅 南
75㎡2室2厅南锦祥佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14667元/㎡闽江大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
沿江次新社区,名城银河湾 中层三房,可看江,证满两年
90.04㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满二满五优质教育110万 12217元/㎡
西二环南路私房急售多层1-7层108万元60.88平南北
60.88㎡2室2厅南北新红旗新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17740元/㎡
温泉小 十九中 近距离接送 看公园外阳台 低总价户型方正
36.9㎡1室1厅西北新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 28997元/㎡
五四路中山十九华城国际旁南方温泉公寓朝南居家装拎包入住
38.65㎡1室1厅南南方温泉公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 26649元/㎡
凤凰北新村 3室2厅 南北
77.56㎡3室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14054元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
54㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
《招商江悦府》高层边户三房双卫三阳台!O公滩,地鉄口百米,
85.81㎡3室2厅南北招商江悦府
满五唯一满二106万 12353元/㎡
凤凰北新村 2室1厅 南北
71.03㎡2室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.99万 15203元/㎡
五四路 古三座 华城国际 中山小 标准户型 居家带生活阳台
39.74㎡1室1厅西华城国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27680元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房110万元68.6平简装修光荣新村
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
名城银河湾,高层江景 精装两房半,楼距宽居住舒适 拎包住
90.04㎡3室2厅南名城银河湾二期
满五唯一满二优质教育105万 11661元/㎡
光荣新村 2室1厅 南北
53.3㎡2室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20638元/㎡
晋安区!单价9千,精装加送车位,70年住宅四房
111.42㎡4室2厅南北福州熙悦府
满五唯一满二109万 9783元/㎡
名桂佳园 89.83平3居 南向简装修 视野无遮挡
89.83㎡3室1厅南名桂佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11800元/㎡
武夷春晓园 2室1厅1卫 精装修 110万元
65.98㎡2室1厅南武夷春晓园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16672元/㎡
三附小,新华都广场,露台60平精装婚房二房,对新榕金城湾广场
63㎡2室2厅南吉元一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16667元/㎡
宏运帝豪国际 1室1厅1卫 普通装修 110万元
55.88㎡1室1厅北宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18790元/㎡
新贵公馆 1室1厅1卫 精装修 120万元 40平米
40.09㎡1室1厅南北新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 27688元/㎡
业主直卖晋安 君临香格里 3室2厅 97.00㎡ 108万
97㎡3室2厅南北君临香格里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11134元/㎡
湖滨小 十八中 银湖花园 2室1厅1卫 精装修,投资!
67㎡2室1厅东南银湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16119元/㎡
金凤新苑 次新社区 纯毛坯 两房朝南一房朝东户型 急售可谈价
92㎡3室2厅南北金凤新苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11413元/㎡
业主直卖万乐新村2室2厅1卫南北朝向108.00万元/套出售
77.31㎡2室2厅南北万乐新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13970元/㎡
金建小区 电梯高层 端头2房 方便看房
76㎡2室2厅南金建小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13816元/㎡
查看更多房源