当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
晋安秀峰地铁口!单价 1.9 起 实景现房!近鼓楼,接送看房
110㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 28000元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
温泉小 十九中 近距离接送 看公园外阳台 低总价户型方正
36.9㎡1室1厅西北新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 28997元/㎡
保利香槟 1室1厅 南
46.03㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21725元/㎡
只要112 涧田湖旁新房 找我享内部价 免费专车接送
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16133元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房600万
109.37㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54860元/㎡
乌山西路凤湖新城三区138万元63.65平简装修热卖
63.65㎡2室2厅南凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21681元/㎡
光荣新村 3室2厅1卫 精装修 185万元 102平米
102.12㎡3室2厅南光荣新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18116元/㎡
万科上海新苑 楼层 高性价比 高品位
91㎡3室2厅西北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡
保利香槟国际,三房朝南,低楼层,带露台,带装修
89.59㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22101元/㎡
白马南路简装修西多层1-7层万科上海新苑热卖
74.23㎡2室1厅西万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17244元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
名城国际 全新精装,高层看江大四房 三卫双主卧,一线江景
178.47㎡4室2厅南北名城国际
满二满二优质教育315万 17650元/㎡
马尾江滨新盘!《名城映江》边户三房双卫,单价1万出头即可
86.44㎡3室2厅南北名城映江
推荐新房满二90万 10412元/㎡