永泰 唐乾明月 1室1厅 45.75㎡ 28万
45.75㎡1室1厅南唐乾明月
3km公园3km三甲医院20万 4372元/㎡
性价比高的晋安府A区三房,好房**!
90.36㎡3室2厅南晋安府A区
3km公园3km三甲医院38万 4205元/㎡
永南佳园南北通透一居室,46.5平仅42万
46.5㎡1室1厅南北永南佳园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9032元/㎡
连江 贵安新天地贵荣苑 2室2厅
85㎡2室2厅南贵安新天地贵荣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3882元/㎡
仓山 万科云城2室1厅2卫1阳台近地铁送家具房东直卖价格可议
30㎡2室2厅南北万科云城
次新房近地铁38万 12667元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

闽侯 龙江云山墅 2室1厅 48.69㎡ 38万
48.69㎡2室1厅东南龙江云山墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7804元/㎡
碧桂园悦江湾 3室2厅,个人卖房,老张13328928337
88.43㎡3室2厅南碧桂园正荣阳光城·悦江湾
49万 5541元/㎡
罗源正祥特区3室1厅1卫毛坯 21年交房 中间楼层房东直卖
86㎡3室1厅南正祥特区·美居商住楼
33万 3837元/㎡
闽侯竹岐 龙湖春江彼岸 3室1厅1卫
75.64㎡2室1厅南龙湖盛天兰园
50万 6610元/㎡
闽清 城镇首府 3室2厅
104.67㎡3室2厅南城镇首府
3km公园3km三甲医院31万 2962元/㎡
罗源湾滨海新城罗旺苑 4室2厅 130.96㎡ 49.5
130.96㎡4室2厅南罗源湾滨海新城罗旺苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 3780元/㎡
闽侯 福州恒大山水城 1室1厅 51.38㎡ 13.80万
51.38㎡1室1厅南福州恒大山水城
3km公园16万 3114元/㎡
闽侯 书香领寓 1室1厅 38.97㎡ 48万
38.97㎡1室1厅南书香领寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10264元/㎡
马尾 利顺新村 3室2厅 76.00㎡ 50万
76㎡3室2厅南利顺新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
琅岐闽江边南北通透四居室,仅49.8万诚售!
100.84㎡4室2厅南北三盛雅居乐·璞悦长滩
49.8万 4939元/㎡
罗源 正祥特区 电梯房 新房 房东直卖
87.4㎡3室1厅南北正祥特区·美居
41万 4691元/㎡
祥禾公社2室1厅2卫南北朝向48.00万出售
38.59㎡2室1厅南北祥禾公社
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12438元/㎡
群升江山城2室1厅2卫南朝向35.00万元出售
50㎡2室1厅南群升江山城
人车分流35万 7000元/㎡