当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
晋安湖泰禾旁!现房 即入住!进线一口价!看房包接送
148㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32500元/㎡
只要178 找我享内部价 送车位 送软装 一梯一户 复式楼
135㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 14000元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
南二环内 白湖亭地铁口 左海望悦精装三房两卫 国庆 活动
89㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21685元/㎡
保利香槟国际,三房朝南,低楼层,带露台,带装修
89.59㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22101元/㎡
温泉、十九单身公寓、帝豪国际电梯高层朝南
49.89㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28062元/㎡
推荐,房主急售 南北170万元91.44平
91.44㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18591元/㎡
西江滨高品质好房多层1-7层630万元160.7平南北
160.7㎡4室2厅南北融信澜郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39203元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
次新小区 东南户型 近 带电梯 商品房 停车方便
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一不满二140万 10606元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
龙湖盛天景粼天著 4室2厅3卫 精装修 189万元
135.06㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 13994元/㎡
保利·天悦 3室2厅2卫 精装修 520万元
147.62㎡3室2厅西保利·天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35226元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡