租金抵月供,月租4000,即买即租,金山桔园州五米公寓丨
38㎡2室2厅南北新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20789元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
交通便捷 小区新 南北通透 近医院 带电梯 商品房
61.15㎡1室1厅南北金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17334元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
江厦小区 朝南 临 电梯房 近医院 高楼层视野好
75㎡2室1厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
仓六小 橘四中 电梯居家2房 中装修 满2年
76㎡2室1厅南金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡
锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
污水处理厂宿舍 1室0厅 南
13.57㎡1室0厅南污水处理厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 12528元/㎡
陆庄庭苑3室1厅南北
15㎡3室1厅南北陆庄庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 153334元/㎡
乌山九巷 1室1厅 南
17㎡1室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 38236元/㎡
南门兜地铁口,次新小区,全明通透,配套齐全
17㎡2室1厅西中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 38236元/㎡
双地铁口保利乌山九巷精装复式电梯高层朝东
17.13㎡2室1厅南中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 31524元/㎡
乌山九巷1室1厅南
17.13㎡2室1厅东中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 35611元/㎡
1、2号线地铁南门兜站4.5米soho
17.13㎡2室1厅西中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 35027元/㎡
中山十九中,低总价高层,房东人好出价就卖,免接送花园商品社区
18.69㎡1室1厅西嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 45479元/㎡
嘉华新城1室1厅西
18.69㎡1室1厅西嘉华新城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 52970元/㎡
法拍房 奥体金茂悦| 仓山区建新镇金河路167号金山碧水西区碧藕苑4#楼1层03车位
18.84㎡ 奥体金茂悦
近地铁12万6369元/㎡
地铁口榕心末来单身精致房户型方正拎包婚钱财产
19㎡1室1厅南榕心未来
暂无数据次新房近地铁36万 18948元/㎡
榕心未来 1室1厅 西
19.54㎡1室1厅西榕心未来
暂无数据次新房近地铁47.5万 24310元/㎡
配套成熟,地铁口,近三创园,未来潜力
19.56㎡1室1厅东榕心未来
满两年次新房近地铁31万 15849元/㎡
业主自己精装修,中间楼层,朝向朝东
19.56㎡1室1厅东榕心未来
暂无数据次新房近地铁41万 20962元/㎡
晋安新村 1室1厅 东南
22㎡1室1厅东南晋安新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 34091元/㎡
中央第五街 1室1厅 东
22.52㎡1室1厅东中央第五街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 11989元/㎡
翰城国际1室1厅北
22.82㎡1室1厅北翰林苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 20596元/㎡
中央第五街1室0厅南
23㎡1室0厅南中央第五街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 16522元/㎡
查看更多房源