锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡东二环泰禾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融侨水乡温泉别墅,双拼两套一起卖独栋,富人圈别墅身份象征
800㎡10室2厅南融侨水乡温泉别墅
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 70000元/㎡
融侨外滩顶楼双平层,带三个产权车位,水乡别墅社区旁,看江
380㎡6室3厅东南融侨外滩D区
满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 78921元/㎡
南江滨豪宅大平层,看江高层大五房三卫,居家精装两三百万
292㎡5室2厅南北中庚红鼎天下
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 47911元/㎡
鼓楼核心地段,D铁1号线,学,校免接送,茶亭公园,广场旁
302㎡5室2厅东南世茂天城一期俪园
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 36424元/㎡
星海湾金山核心联排4和1层别墅,橘园洲桥下,南北双入户3车位
240.67㎡5室2厅北融林星海湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 42797元/㎡
中山十九忠,恒力城,大平层金装大四房,鼓楼十忠心D铁口
178㎡4室2厅东南恒力城
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 53933元/㎡
建发国宾府 商业配套齐全 双卫格局 交通便利 临地铁 楼龄新
200.85㎡4室2厅东南建发国宾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 44212元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
印象西湖 690万 3室2厅4卫 ,阳光充足,治安全面!
232.6㎡3室2厅南北融侨锦江C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 29665元/㎡
闽发西湖广场 690万 4室2厅3卫 精装修业主急售, 高性
210㎡4室2厅南闽发西湖广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 32857元/㎡
修身养性,印象西湖 690万 3室2厅4卫 装修好
232.6㎡3室2厅南北印象西湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 29665元/㎡
融信澜郡B区 4室2厅3卫 精装修 680万元
237.54㎡4室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 28627元/㎡
建发国宾府 200.85平4居 南北向精装修 着急出售
200.85㎡4室2厅南北建发国宾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33856元/㎡
融侨锦江悦府北区 6室4厅3卫 精装修 680万元
180.52㎡6室4厅南北融侨锦江悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 37669元/㎡
建发国宾府 商业配套齐全 满二 带电梯 豪华精装 楼龄新
200㎡4室2厅南北建发国宾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34000元/㎡
融信澜郡A区 670万 5室2厅4卫
220㎡5室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 30455元/㎡
建发国宾府 双卫生间 满二 豪华精装 购物方便 交通便利
225㎡4室2厅西南建发国宾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28889元/㎡
鼓楼区西湖左海 省政府二环内华林路铜盘路保利天悦一期精装4房
141㎡4室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46099元/㎡
西湖畔天悦豪宅级别 性价比高 精装修21年次新楼盘 南北通透
140.7㎡4室2厅西南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45487元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房600万
109.37㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54860元/㎡
汇诚永安里 4室2厅2卫 精装修 600万元
155.32㎡4室2厅南汇诚永安里
满二近地铁600万 38630元/㎡
稀缺户型汇诚永安里 600万 4室2厅2卫 精装修,急售!!
155.25㎡4室2厅南汇诚永安里
满二近地铁600万 38647元/㎡
冠城大通首玺 4室2厅2卫 精装修 600万元
156.01㎡4室2厅南冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 38459元/㎡
鼓东私房急售!多层1-7层598万元衣锦华庭西北
189.02㎡4室3厅西北衣锦华庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31637元/㎡
华林路省政府豪宅9 大堂,鼓实屏东中接送房,大平层五四路温泉
201.4㎡4室2厅南福州豪廷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28798元/㎡
查看更多房源