当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
大东海晋棠府 4室2厅2卫 毛坯 481万元 148平米
148.06㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32487元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
房龄新 电梯房 医疗配套成熟 近地铁 出行方便 精装修
75㎡2室2厅南岳峰新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
白马南路万科上海新苑多层1-7层万科上海新苑好房不要
75.69㎡2室1厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16911元/㎡
西湖房主狂甩高品质好房148万元简装修凤凰池新村南北
53.14㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27851元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡
鼓楼区大平层 精装修拎包入住独梯独户房源143-220都有
143㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42028元/㎡
左海望悦 3室2厅2卫 毛坯 193万元 89平米
89.09㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21663元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
明阳天下 1室1厅1卫 精装修 142万元
48.81㎡1室1厅东明阳天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 29092元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
五四温泉 基星阁一房168万
45㎡1室1厅北基星阁
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 37333元/㎡
次新小区 东南户型 近 带电梯 商品房 停车方便
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一不满二140万 10606元/㎡