当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
保利香槟国际,三房朝南,低楼层,带露台,带装修
89.59㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22101元/㎡
东泰禾 保利和光尘樾 一梯一户 高层大三房 近公园和地铁
103.9㎡3室2厅南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25505元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
万宝118万元多层1-7层荷花新村简装修热卖
73.63㎡3室1厅南北荷花新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16026元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
万科上海新苑面积74.23平方米125.88万元让你惊喜不断
74.23㎡2室1厅西南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 16958元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
万宝455万元精装修万科广场西南难找房子
138.42㎡4室2厅西南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32871元/㎡
融信澜郡A区 3室2厅 东南北
120.74㎡3室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42240元/㎡
东二环泰禾盘,纯商品社区。房东诚意出售
45.69㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17509元/㎡
保利香槟国际,端头单身公寓,厅卧分离,装修如图,欢迎看房!
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
宜发得贵城 临地铁 装修好 中间楼层 近医院 出行方便
111.54㎡3室1厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18648元/㎡
鼓实屏东中 框架房,近地铁 中间好楼层 省政府华林路延安中
92.79㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33409元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
房龄新 电梯房 医疗配套成熟 近地铁 出行方便 精装修
75㎡2室2厅南岳峰新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡