当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万宝房主狂甩高品质好房多层35.76平北宝龙城市广场
35.76㎡1室1厅北宝龙城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13982元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
54㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
金星四季花城 楼层 高性价比
106㎡3室2厅南北金星四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17830元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
西二环私房急售!光荣新村多层1-7层简装修南北
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20930元/㎡
西二环户型南北光荣新村急售!!!
67.99㎡2室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19120元/㎡
东街房主狂甩高品质好房多层187万元64.14平简装修
64.14㎡2室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 29155元/㎡
店长推荐!西二环86平多层紧售!!
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21860元/㎡
急!急!急南北凤凰北新村精装修92万元急售
59.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15126元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房110万元68.6平简装修光荣新村
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
凤凰北新村 交通便利 楼层好 近 近医院 精装修
88.09㎡3室1厅东南凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15666元/㎡
店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层福大怡园170万元
69.18㎡3室1厅南北福大怡园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24574元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
黎明高品质好房多层1-7层精装修黎明苑195万元
85.83㎡3室2厅南北黎明苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22719元/㎡
上海245万元多层1-7层毛坯榕发望熙雅筑A区热卖
121.16㎡3室1厅西北榕发望熙雅筑
满二近地铁245万 20221元/㎡
黎明120万元凤凰北新村97.16平多层1-7层难找房子
97.16㎡3室2厅南凤凰北新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12351元/㎡
乌山西路凤湖新城三区138万元63.65平简装修热卖
63.65㎡2室2厅南凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21681元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡