当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
融信澜郡A区 3室2厅 东南北
120.74㎡3室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42240元/㎡
中间好楼层 近医院 购物方便 朝南 产权清晰 临地铁
64.38㎡2室2厅南贤南公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25318元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
店长推荐!西二环86平多层紧售!!
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21860元/㎡
白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
鼓楼区 东端头精装4房 南北通透户型 带入户花园 藏珑
137.73㎡4室2厅南北大儒世家藏珑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19023元/㎡
西二环南路私房急售多层1-7层108万元60.88平南北
60.88㎡2室2厅南北新红旗新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17740元/㎡
白马南路万科上海新苑多层1-7层万科上海新苑好房不要
75.69㎡2室1厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16911元/㎡
200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡5室3厅南水岸君山
满五228万 9048元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
五四温泉 基星阁一房168万
45㎡1室1厅北基星阁
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 37333元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
保利香槟国际,端头单身公寓,厅卧分离,装修如图,欢迎看房!
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡