当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
万科上海新苑面积74.23平方米125.88万元让你惊喜不断
74.23㎡2室1厅西南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 16958元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
东泰禾 保利和光尘樾 一梯一户 高层大三房 近公园和地铁
103.9㎡3室2厅南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25505元/㎡
保利香槟国际 东二环泰禾旁 刚装修两年 装修50万现代风
114㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
万宝房主狂甩高品质好房多层35.76平北宝龙城市广场
35.76㎡1室1厅北宝龙城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13982元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
井大福一 电梯小两房 柒星佳寓 电梯中层 近距离接送 低总价
48.35㎡2室1厅东柒星佳寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 44467元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
西湖房主狂甩高品质好房148万元简装修凤凰池新村南北
53.14㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27851元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
单价1.1万,名城珑域 中高层 边户三房,居家装修
84.23㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二95万 11279元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
华侨十一 50 地铁口 原装电梯高层三房,端头全明户型
128.51㎡3室2厅西南东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29414元/㎡