当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
保利·天悦 3室2厅2卫 精装修 520万元
147.62㎡3室2厅西保利·天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35226元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
左海望悦 3室2厅2卫 毛坯 193万元 89平米
89.09㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21663元/㎡
西湖房主狂甩高品质好房148万元简装修凤凰池新村南北
53.14㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27851元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.09㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22342元/㎡
西江滨高品质好房多层1-7层630万元160.7平南北
160.7㎡4室2厅南北融信澜郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39203元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
万科上海新苑面积74.23平方米125.88万元让你惊喜不断
74.23㎡2室1厅西南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 16958元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
店长推荐!西二环86平多层紧售!!
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21860元/㎡
店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
万宝118万元多层1-7层荷花新村简装修热卖
73.63㎡3室1厅南北荷花新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16026元/㎡
荷花新村 3室2厅 南北
85.4㎡3室2厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16628元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡