当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
塔头三角池纯商品房,精装南北通透,3房,业主置换出售
103㎡3室2厅南北怡景佳源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
龙湖盛天景粼天著 4室2厅3卫 精装修 189万元
135.06㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 13994元/㎡
榕发誉湖 550万 4室2厅2卫 毛坯位置好、格局超棒、现在
141㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 39007元/㎡
新投映南台 3室2厅2卫 毛坯 188万元 89平米
89.1㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21100元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
东泰禾 保利和光尘樾 一梯一户 高层大三房 近公园和地铁
103.9㎡3室2厅南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25505元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
来了则徐小杨桥中免接送 可做三房好楼层高性价
85.67㎡3室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22762元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
金星四季花城 楼层 高性价比
106㎡3室2厅南北金星四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17830元/㎡
苏宁广场旁荷花新村74平三房二南一北 采光好125万出售
74㎡3室1厅南北荷花新村
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
马尾沿江外排《名城港湾》精装联排别墅,双车位带地库
212㎡6室2厅南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17453元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 99万元 46平米
46.29㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21387元/㎡
黎明轻安公寓多层1-7层轻安公寓适合和人多的家庭
55㎡2室1厅南北省轻安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 15000元/㎡