当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
电梯房,鼓实屏东中商品房,独栋管理,框架,豪宅50万中医学院
108.8㎡3室2厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 32537元/㎡
房龄新 电梯房 医疗配套成熟 近地铁 出行方便 精装修
75㎡2室2厅南岳峰新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
光荣新村 3室2厅1卫 精装修 185万元 102平米
102.12㎡3室2厅南光荣新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18116元/㎡
南二环内 白湖亭地铁口 左海望悦精装三房两卫 国庆 活动
89㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21685元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
西二环南路私房急售多层1-7层108万元60.88平南北
60.88㎡2室2厅南北新红旗新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17740元/㎡
200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡5室3厅南水岸君山
满五228万 9048元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
晋安秀峰地铁口!单价 1.9 起 实景现房!近鼓楼,接送看房
110㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 28000元/㎡
华侨十一 50 地铁口 原装电梯高层三房,端头全明户型
128.51㎡3室2厅西南东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29414元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
华林路树兜地铁K 恒宇华林里 全新交付 端头户型 配套完善
119.42㎡4室2厅西南恒宇华林里苑
不满二近地铁400万 33495元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡